农十二师师部
途径“农十二师师部”的公交线路
去程: 通嘉世纪城 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城二期 — 农十二师师部 — 七三二四工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 和钢家属院 — 华联房产 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司 — 杭州路 — 勘测大队 — 天山股份 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 铁路医院 — 一建小区 — 一建小学 — 铁设汽修 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 科技馆 — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 (33站)
回程: 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 科技馆 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 铁设汽修 — 一建小学 — 一建小区 — 铁路医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 天山股份 — 勘测大队 — 杭州路 — 安装公司 — 锦州东路 — 森林总队 — 华联房产 — 和钢家属院 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 七三二四工厂 — 农十二师师部 — 通嘉世纪城二期 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城 (33站)