上海北路
途径“上海北路”的公交线路
去程: 柴油机修理厂 — 石油医院 — 地调处 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 迎宾路 — 县三中 — 上海北路 — 供热站 — 上海南路 — 厦门路 — 青岛路 — 卫星广场 — 运输队 — 一建家属院 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 (22站)
回程: 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 一建家属院 — 运输队 — 卫星广场 — 青岛路 — 厦门路 — 上海南路 — 供热站 — 上海北路 — 县三中 — 迎宾路 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 地调处 — 石油医院 — 柴油机修理厂 (22站)