汽运司
去程: 翠泉路停车场 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 五星路 — 北门.群艺馆 — 北门.教育学院 — 西大桥.设计院 — 红山 — 西虹路 — 邮政公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (24站)
回程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮政公寓 — 西虹路 — 红山 — 西大桥.设计院 — 北门.教育学院 — 北门.群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 翠泉路停车场 (24站)
去程: 西山屠宰场 — 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 肉联厂 — 长江路 — 和田街 — 天池路 — 山西巷 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (27站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 山西巷 — 天池路 — 和田街 — 长江路 — 肉联厂 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 — 西山屠宰场 (27站)
去程: 民族村 — 一站 — 烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮电公寓 — 西北路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 钢材物流园 — 九州通药业 — 朗悦盛境 — 四平路 — 朗悦盛境二期 (32站)
回程: 朗悦盛境二期 — 四平路 — 朗悦盛境 — 九州通药业 — 钢材物流园 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西北路 — 邮电公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 烧碱厂 — 一站 — 民族村 (31站)
去程: 乌拉泊古城 — 乌拉泊村委会 — 水电一处 — 哈萨克村 — 乌拉泊检查站 — 三岔路口 — 高管局乌拉泊管理处 — 军区牛奶厂 — 南郊停车场 — 兵站 — 集装箱公司 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 长江路 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 烧碱厂(上行) — 三角地(下行) — 农六师小区(下行) — 九家湾三队(下行) — 九家湾四队(下行) — 居民小区 — 洪福公司 — 骑马山 (32站)
回程: 骑马山 — 洪福公司 — 居民小区 — 九家湾四队(下行) — 九家湾三队(下行) — 农六师小区(下行) — 三角地(下行) — 烧碱厂(上行) — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 长江路 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 集装箱公司 — 兵站 — 南郊停车场 — 军区牛奶厂 — 高管局乌拉泊管理处 — 三岔路口 — 乌拉泊检查站 — 哈萨克村 — 水电一处 — 乌拉泊村委会 — 乌拉泊古城 (32站)
去程: 西山农场 — 蔬菜站路口 — 七连 — 七连学校 — 七连路口 — 六连 — 三号水库 — 煤矿 — 四连 — 西山陶瓷厂 — 西山塑料厂 — 104团 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 武警医院 — 南昌路口 — 市制药厂 — 北园春市场 — 昊天公司 (24站)
回程: 昊天公司 — 北园春市场 — 市制药厂 — 南昌路口 — 武警医院 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 104团 — 西山塑料厂 — 西山陶瓷厂 — 四连 — 煤矿 — 三号水库 — 六连 — 七连路口 — 七连学校 — 七连 — 蔬菜站路口 — 西山农场 (24站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁钢材市场 — 煤矿 — 南二队 — 克依路 — 县法院 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌市场 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 十三团 — 纸箱厂 — 清真寺 — 104团 — 西山塑料厂 — 水井 — 标准件厂 — 招呼站 — 训练基地 (29站)
回程: 训练基地 — 招呼站 — 标准件厂 — 水井 — 西山塑料厂 — 104团 — 清真寺 — 纸箱厂 — 十三团 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 华凌市场 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 县法院 — 克依路 — 南二队 — 煤矿 — 王家梁钢材市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 北郊客运站 — 东八家户 (29站)