四连
途径“四连”的公交线路
去程: 西山农场 — 蔬菜站路口 — 七连 — 七连学校 — 七连路口 — 六连 — 三号水库 — 煤矿 — 四连 — 西山陶瓷厂 — 西山塑料厂 — 104团 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 武警医院 — 南昌路口 — 市制药厂 — 北园春市场 — 昊天公司 (24站)
回程: 昊天公司 — 北园春市场 — 市制药厂 — 南昌路口 — 武警医院 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 104团 — 西山塑料厂 — 西山陶瓷厂 — 四连 — 煤矿 — 三号水库 — 六连 — 七连路口 — 七连学校 — 七连 — 蔬菜站路口 — 西山农场 (24站)