兵站
去程: 乌拉泊古城 — 乌拉泊村委会 — 水电一处 — 哈萨克村 — 乌拉泊检查站 — 三岔路口 — 高管局乌拉泊管理处 — 军区牛奶厂 — 南郊停车场 — 兵站 — 集装箱公司 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 长江路 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 烧碱厂(上行) — 三角地(下行) — 农六师小区(下行) — 九家湾三队(下行) — 九家湾四队(下行) — 居民小区 — 洪福公司 — 骑马山 (32站)
回程: 骑马山 — 洪福公司 — 居民小区 — 九家湾四队(下行) — 九家湾三队(下行) — 农六师小区(下行) — 三角地(下行) — 烧碱厂(上行) — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 长江路 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 集装箱公司 — 兵站 — 南郊停车场 — 军区牛奶厂 — 高管局乌拉泊管理处 — 三岔路口 — 乌拉泊检查站 — 哈萨克村 — 水电一处 — 乌拉泊村委会 — 乌拉泊古城 (32站)
去程: 翠泉路停车场 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 体育馆路 — 七中 — 山西巷 — 和平南路 — 二道桥 — 新华南路 — 胜利路 — 30中 — 塑料厂 — 珠江路口 — 面粉厂 — 变电站 — 12中 — 集装箱公司 — 兵站 — 停车场路口 — 南郊停车场 (26站)
回程: 南郊停车场 — 停车场路口 — 兵站 — 集装箱公司 — 12中 — 变电站 — 面粉厂 — 珠江路口 — 塑料厂 — 30中 — 胜利路 — 新华南路 — 二道桥 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 体育馆路 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 翠泉路停车场 (26站)