二道桥
去程: 火车站 — 长江路 — 黄河路 — 建机场 — 新华南路 — 二道桥 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学院 — 向阳坡 — 东环路 — 一队 — 二队 — 大湾 (14站)
回程: 大湾 — 二队 — 一队 — 东环路 — 向阳坡 — 艺术学院 — 陶瓷厂 — 六中 — 二道桥 — 新华南路 — 建一团 — 建机场 — 黄河路 — 长江路 — 火车站 (15站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 黄河路 — 建机厂 — 团结路 — 二道桥 — 新华书店 — 延安公园 — 三招 — 民族医院 — 丝路宾馆 — 八户梁 — 警校 — 新疆迎宾馆 — 新大南校区 — 向东站 — 红雁池 (17站)
回程: 红雁池 — 向东站 — 南校区 — 延安宾馆 — 八户梁 — 丝路宾馆 — 民族医院 — 三招 — 延安公园 — 新华书店 — 二道桥 — 团结路 — 建机厂 — 黄河路 — 长江路 — 火车南站 (16站)
去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 小西门 — 大西门 — 红旗路 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学院 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学院 — 陶瓷厂 — 六中 — 二道桥 — 山西巷 — 南门 — 红旗路 — 大西门 — 小西门 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 建设学院 — 毛纺厂 (26站)
去程: 毛纺厂 — 建筑学院 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 龙泉街 — 团结路 — 二道桥 — 新华书店 — 延安公园 — 三招 — 民族医院 — 丝绸之路宾馆 — 一队 — 二队 — 大湾 (28站)
回程: 大湾 — 二队 — 一队 — 丝绸之路宾馆 — 民族医院 — 三招 — 延安公园 — 新华书店 — 二道桥 — 团结路 — 龙泉街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 建筑学院 — 毛纺厂 (28站)
去程: 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 人民广场 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 俱乐部 — 水磨沟 — 温泉 (26站)
去程: 穆斯林公墓 — 检定站 — 警察学校 — 八户梁 — 家属院 — 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 二道桥 — 团结路 — 和田街 — 经二路 — 冷库 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓(下行) — 华凌市场 (24站)
回程: 华凌市场 — 邮政公寓(下行) — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 团结路 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 — 家属院 — 八户梁 — 警察学校 — 检定站 — 穆斯林公墓 (24站)
去程: 瓜果市场 — 北园春 — 桥头 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山市场 — 中药厂 — 十月厂 — 长途汽车站 — 机电大厦 — 立交桥 — 区医院 — 龙泉街 — 二道桥 — 新华书店 — 延安路 — 招呼站 — 训练基地 — 工九团 — 铁路桥 — 三电厂 — 生活区 (23站)
回程: 生活区 — 三电厂 — 铁路桥 — 工九团 — 训练基地 — 招呼站 — 延安路 — 新华书店 — 二道桥 — 龙泉街 — 区医院 — 立交桥 — 机电大厦 — 长途汽车站 — 十月厂 — 中药厂 — 红山市场 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 桥头 — 北园春 — 瓜果市场 (23站)
去程: 翠泉路停车场 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 体育馆路 — 七中 — 山西巷 — 和平南路 — 二道桥 — 新华南路 — 胜利路 — 30中 — 塑料厂 — 珠江路口 — 面粉厂 — 变电站 — 12中 — 集装箱公司 — 兵站 — 停车场路口 — 南郊停车场 (26站)
回程: 南郊停车场 — 停车场路口 — 兵站 — 集装箱公司 — 12中 — 变电站 — 面粉厂 — 珠江路口 — 塑料厂 — 30中 — 胜利路 — 新华南路 — 二道桥 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 体育馆路 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 翠泉路停车场 (26站)