西山烧碱厂
去程: 翠泉路停车场 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 五星路 — 北门.群艺馆 — 北门.教育学院 — 西大桥.设计院 — 红山 — 西虹路 — 邮政公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (24站)
回程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮政公寓 — 西虹路 — 红山 — 西大桥.设计院 — 北门.教育学院 — 北门.群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 翠泉路停车场 (24站)
去程: 西山屠宰场 — 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 肉联厂 — 长江路 — 和田街 — 天池路 — 山西巷 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (27站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 山西巷 — 天池路 — 和田街 — 长江路 — 肉联厂 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 — 西山屠宰场 (27站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁钢材市场 — 煤矿 — 南二队 — 克依路 — 县法院 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌市场 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 十三团 — 纸箱厂 — 清真寺 — 104团 — 西山塑料厂 — 水井 — 标准件厂 — 招呼站 — 训练基地 (29站)
回程: 训练基地 — 招呼站 — 标准件厂 — 水井 — 西山塑料厂 — 104团 — 清真寺 — 纸箱厂 — 十三团 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 华凌市场 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 县法院 — 克依路 — 南二队 — 煤矿 — 王家梁钢材市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 北郊客运站 — 东八家户 (29站)
去程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 三角地 — 农六师小区 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 石家园子 — 新城花园 — 新医路口 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 东八家户 (30站)
回程: 东八家户 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 新医路口 — 新城花园 — 石家园子 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 农六师小区 — 三角地 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (30站)