中医学院
途径“中医学院”的公交线路
去程: 新农大 — 农科院 — 市制药厂 — 市客运司 — 北园春市场 — 桥头 — 头宫 — 血站 — 中医学院 — 新医一附医院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 苏州路 — 祥平大厦 — 啤酒花大厦 — 大成小区 — 天津路市场 — 政法学院 — 电信中心 — 灯泡厂 — 四十四中 — 安装公司 — 水电学校 — 粮校 — 三宫村路口 — 三宫村二队 — 三宫村四队 — 三宫村五队 — 宣仁墩 (31站)
回程: 宣仁墩 — 三宫村五队 — 三宫村四队 — 三宫村二队 — 三宫村路口 — 粮校 — 水电学校 — 安装公司 — 四十四中 — 灯泡厂 — 电信中心 — 政法学院 — 天津路市场 — 大成小区 — 啤酒花大厦 — 祥平大厦 — 苏州路 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 新医一附医院 — 中医学院 — 血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春市场 — 市客运司 — 市制药厂 — 农科院 — 新农大 (31站)