百乐苑
去程: 百乐苑 — 百乐超市 — 广源小区 — 珠江路口(下行) — 和平桥 — 七一酱园 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 肉联厂 — 水果批发市场 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (26站)
回程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 邮政公寓 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 水果批发市场 — 肉联厂 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 七一酱园 — 和平桥 — 珠江路口(下行) — 广源小区 — 百乐超市 — 百乐苑 (26站)
去程: 卡子湾管理处 — 快速路管理中心 — 河南路立交桥 — 兵团竞技学校 — 工一师 — 苏州路立交桥 — 建设职业技术学院 — 天山花园 — 新医路立交桥 — 华凌市场立交桥 — 和田办事处 — 华凌集团立交桥 — 小西门 — 体检中心 — 汇玺园 — 广汇立交桥 — 滨河园 — 广源小区 — 百乐苑 — 南郊停车场 — 烈士陵园 (21站)
回程: 烈士陵园 — 南郊停车场 — 百乐苑 — 广汇立交桥 — 汇玺园 — 体检中心 — 小西门 — 华凌集团立交桥 — 河滩辅道 — 华天饭店 — 华凌市场立交桥 — 新医路立交桥 — 顺和苑 — 苏州路立交桥 — 八家户街路口 — 河南路立交桥 — 华凌福利学校 — 卡子湾管理处 (18站)