体检中心
途径“体检中心”的公交线路
去程: 卡子湾管理处 — 快速路管理中心 — 河南路立交桥 — 兵团竞技学校 — 工一师 — 苏州路立交桥 — 建设职业技术学院 — 天山花园 — 新医路立交桥 — 华凌市场立交桥 — 和田办事处 — 华凌集团立交桥 — 小西门 — 体检中心 — 汇玺园 — 广汇立交桥 — 滨河园 — 广源小区 — 百乐苑 — 南郊停车场 — 烈士陵园 (21站)
回程: 烈士陵园 — 南郊停车场 — 百乐苑 — 广汇立交桥 — 汇玺园 — 体检中心 — 小西门 — 华凌集团立交桥 — 河滩辅道 — 华天饭店 — 华凌市场立交桥 — 新医路立交桥 — 顺和苑 — 苏州路立交桥 — 八家户街路口 — 河南路立交桥 — 华凌福利学校 — 卡子湾管理处 (18站)