区政府
去程: 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 天然司 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 北站 — 转运站 — 212站 — 二工区 — 岔路口 — 家属区 — 头区政府 — 铁二中 — 火车西站 (29站)
回程: 火车西站 — 铁二中 — 头区政府 — 家属区 — 岔路口 — 二工区 — 212站 — 转运站 — 北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天然司 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 (29站)
去程: 农大 — 市制药厂 — 市客运司 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路 — 骑马山路 — 畅和苑 — 景一路 — 格林威治城 — 峨眉山街 — 区政府 — 万寿山街 — 坤泰园小区 — 天柱山街 — 香山街 — 维泰南路 — 庐山街 — 新钢物资 — 新能钢构 — 黄山街 (24站)
回程: 黄山街 — 新能钢构 — 新钢物资 — 庐山街 — 维泰南路 — 香山街 — 天柱山街 — 坤泰园小区 — 万寿山街 — 区政府 — 峨眉山街 — 格林威治城 — 景一路 — 畅和苑 — 骑马山路 — 平川路 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 丁字路口 — 农大 (22站)
去程: 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 小桥 — 旧货市场 — 起重机厂 — 木材厂 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 洗车厂 — 纺织站 — 水电站 — 北站 — 转运站 — 二工区 — 岔路口 — 家属院 — 头区政府 — 机修厂 — 招呼站 — 丁字路口 — 王家沟 — 南渠 — 一队 — 水泥厂 — 八一农场 — 钢铁公司 — 浴池 — 八钢 (31站)
回程: 八钢 — 浴池 — 钢铁公司 — 八一农场 — 水泥厂 — 一队 — 南渠 — 王家沟 — 丁字路口 — 招呼站 — 机修厂 — 头区政府 — 家属院 — 岔路口 — 二工区 — 转运站 — 北站 — 水电站 — 纺织站 — 洗车厂 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 木材厂 — 起重机厂 — 旧货市场 — 小桥 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 (31站)
去程: 华凌牧业基地 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾水泥厂 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 百园路 — 和钢小区 — 京津花园 — 机械厂 — 葡萄园 — 轻机厂 — 县三中 — 海洋世界 — 迎宾路 — 客运统管办 — 仓库 — 家属院 — 西城饭店 — 北站 — 回收仓库 — 西车辆段 — 头区政府 — 招呼站 — 武警总队后勤仓库 — 王家沟 — 八钢转盘 — 新村街四区 — 好幸福超市 — 钢城综合市场 (33站)
回程: 钢城综合市场 — 好幸福超市 — 新村街四区 — 八钢转盘 — 王家沟 — 武警总队后勤仓库 — 招呼站 — 头区政府 — 西车辆段 — 回收仓库 — 北站 — 西城饭店 — 家属院 — 仓库 — 客运统管办 — 迎宾路 — 海洋世界 — 县三中 — 轻机厂 — 葡萄园 — 机械厂 — 京津花园 — 和钢小区 — 百园路 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾水泥厂 — 二钢 — 皮革厂 — 华凌牧业基地 (33站)