兵团党校
去程: 火车南站 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 碾子沟长途汽车站 — 机电大厦 — 立交桥 — 中山路 — 口腔医院 — 人民广场 — 和平北路 — 七中 — 粮店 — 跃进街 — 盲校 — 兵团党校 — 幸福屯 — 中环路 — 大湾 (19站)
回程: 大湾 — 中环路 — 幸福屯 — 兵团党校 — 盲校 — 跃进街 — 粮店 — 七中 — 和平北路 — 人民广场 — 口腔医院 — 中山路 — 西公园 — 机电大厦 — 碾子沟长途汽车站 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 (19站)
去程: 市场西区 — 招呼站 — 红山市场 — 市建委 — 县公安局 — 红山公园 — 市政府 — 西大桥 — 光明路 — 徕远宾馆 — 人民广场 — 和平北路 — 体育馆 — 热力公司 — 盲校 — 兵团三中 — 兵团党校 — 幸福影院 — 幸福屯 — 培训中心 — 幸福花园 — 中环路 — 大湾 (23站)
回程: 大湾 — 中环路 — 幸福花园 — 培训中心 — 幸福屯 — 幸福影院 — 盲校 — 兵团党校 — 兵团三中 — 热力公司 — 体育馆 — 和平北路 — 人民广场 — 徕远宾馆 — 光明路 — 西大桥 — 市政府 — 红山公园 — 县公安局 — 市建委 — 红山市场 — 招呼站 — 市场西区 (23站)