后泉接
途径“后泉接”的公交线路
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 装饰公司 — 友好花园 — 消防特勤大队 — 煤校 — 一号立井 — 招呼站 — 职工医院 — 福利区 — 六道湾 — 纺校 — 兵运司 — 五星路建工医院 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 热力公司 — 后泉接 — 热力供气站 — 职专 — 幼师学校 — 果品厂 — 二队 — 大湾 (26站)
回程: 大湾 — 二队 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 一队 — 职专 — 热力供气站 — 后泉街 — 热力公司 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路建工医院 — 兵运司 — 纺校 — 六道湾 — 福利区 — 职工医院 — 招呼站 — 一号立井 — 煤校 — 消防特勤大队 — 友好花园 — 装饰公司 — 北郊客运站 — 东八家户 (27站)