亚欧博览中心(红光山)
途径“亚欧博览中心(红光山)”的公交线路
去程: 古城花园 — 招呼站 — 武警医院 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 大寨沟 — 桂林小区 — 招呼站 — 高新区 — 新市区法院 — 祥平大厦 — 美居物流园 — 美局板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 土制厂 — 华世丹制药 — 赛博特汽车城 — 亚欧博览中心(红光山) — 砖厂 — 七道湾工业园 — 七道湾村 (27站)
回程: 七道湾村 — 七道湾工业园 — 砖厂 — 亚欧博览中心(红光山)赛博特汽车城 — 华世丹制药 — 土制厂 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美局板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 高新区 — 招呼站 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西北路 — 邮政公寓 — 南梁坡 — 古城花园 (27站)