新州城花园
途径“新州城花园”的公交线路
去程: 卡子湾水泥厂 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 地调队 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 祥平大厦 — 新州城花园 — 地磅 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 新医大 — 师大 — 王家梁陶瓷市场 (22站)
回程: 王家梁陶瓷市场 — 师大 — 新医大 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 地磅 — 新州城花园 — 祥平大厦 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 地调队 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 卡子湾水泥厂 (22站)