一大队
去程: 九家湾 — 外运司(下行) — 汽配城(下行) — 铁工局(下行) — 加工厂(下行) — 黄金医院 — 加油站 — 批发市场 — 一大队 — 油运司 — 水库 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (30站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 水库 — 油运司 — 一大队 — 批发市场 — 加油站 — 黄金医院 — 加工厂(下行) — 铁工局(下行) — 汽配城(下行) — 外运司(下行) — 九家湾 (30站)
去程: 丽景江山 — 嵩山路 — 卫星路 — 开发区金阳小区 — 铁工局 — 冶建 — 批发市场 — 一大队 — 油运司 — 黄金医院 — 三支队 — 独山子大酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 机电大厦 — 中国联通 — 中医院 — 七一酱园 — 建机厂 — 三建 — 胜利路 — 南公园 — 三屯碑 — 乌河管理处 — 烈士陵园 (33站)
回程: 烈士陵园 — 乌河管理处 — 三屯碑 — 南公园 — 胜利路 — 三建 — 建机厂 — 七一酱园 — 中医院 — 中国联通 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子大酒店 — 三支队 — 黄金医院 — 油运司 — 一大队 — 批发市场 — 冶建 — 铁工局 — 开发区金阳小区 — 卫星路 — 嵩山路 — 丽景江山 (33站)