纺南小区北门
去程: 纺南小区西门 — 纺南小区北门 — 矿总医院 — 吴庄小区 — 银湖小区 — 体育场 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 万虹桥文化宫 — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 (13站)
回程: 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 万虹桥文化宫 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 体育场 — 银湖小区 — 吴庄小区 — 矿总医院 — 纺南小区北门 — 纺南小区西门 (13站)
去程: 西苑西口 — 民乐园 — 西苑小区 — 民和园 — 车管所 — 飞虹网架 — 段南新村 — 湖滨新村 — 湖滨路口 — 纺南小区北门 — 矿总医院 — 吴庄花园 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 云龙山隧道 — 彭园西门 — 泉山检察院 — 文化城 — 泰山西坡 — 营房西门 — 金山花园 — 泉山森林公园东门 — 建筑学院西门 — 泉山营房 — 黄河路口 — 九州学院 — 铜山县政府 — 铜山教育局 — 康乐园 — 铜山中医院 — 新区国税局 — 师大公寓 — 居乐园 (33站)
回程: 居乐园 — 师大公寓 — 新区国税局 — 铜山中医院 — 康乐园 — 铜山教育局 — 铜山县政府 — 九州学院 — 黄河路口 — 泉山营房 — 建筑学院西门 — 泉山森林公园东门 — 金山花园 — 营房西门 — 泰山西坡 — 文化城 — 泉山检察院 — 彭园西门 — 云龙山隧道 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 吴庄花园 — 矿总医院 — 纺南小区北门 — 湖滨路口 — 湖滨新村 — 段南新村 — 飞虹网架 — 车管所 — 民和园 — 西苑小区 — 民乐园 — 西苑西口 (33站)