体育场
去程: 宣武市场 — 开明市场(上行) — 袁桥(民主南路) — 南郊宾馆 — 师大北门 — 体育场 — 云龙公园西门 — 电视塔 — 余窑 — 矿务局 — 段庄 — 市六院 — 段南新村 — 飞虹网架 — 车管所 — 矿山路小学 — 建材厂 — 农校 — 卧牛矿 — 夹河养鸡场 — 骨肥厂 — 十八屯 — 霸王山水泥厂 — 大彭镇 (24站)
回程: 大彭镇 — 霸王山水泥厂 — 十八屯 — 骨肥厂 — 夹河养鸡场 — 卧牛矿 — 农校 — 建材厂 — 矿山路小学 — 车管所 — 飞虹网架 — 段南新村 — 市六院 — 段庄 — 矿务局 — 余窑 — 电视塔 — 云龙公园西门 — 体育场 — 师大北门 — 南郊宾馆 — 袁桥(民主南路) — 开明市场(上行) — 宣武市场 (24站)
去程: 体育场 — 滨湖公园东门 — 金山公园 — 金山村 — 茶棚 — 矿大南湖校区 — 望城岗 — 徐林 — 桥上 — 汉王公墓 — 汉沟 — 刘庄 — 韩楼 — 班井 (14站)
回程: 班井 — 韩楼 — 刘庄 — 汉沟 — 汉王公墓 — 桥上 — 徐林 — 望城岗 — 矿大南湖校区 — 茶棚 — 金山村 — 金山公园 — 滨湖公园东门 — 体育场 (14站)
去程: 韩山村南 — 湖滨市场 — 湖北路市场 — 肖庄 — 体育中心 — 矿总医院 — 泉山医院 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 电视塔 — 工商局 — 欧洲商城 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 北路口 — 后勤学院 — 港南小区 — 恒昌花园 — 马场村 — 祥和小区 — 祥和路东 — 轻工路口 — 王场新村 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 华隆家具城 — 金地五金城 (29站)
回程: 金地五金城 — 华隆家具城 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村 — 轻工路口 — 祥和路东 — 祥和小区 — 马场村 — 恒昌花园 — 港南小区 — 后勤学院 — 北路口 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 欧洲商城 — 工商局 — 电视塔 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 泉山医院 — 矿总医院 — 体育中心 — 肖庄 — 湖北路市场 — 湖滨市场 — 韩山村南 (29站)
去程: 绿地世纪城西门 — 民富园 — 民富园西门 — 三环路口 — 楚王陵 — 锻压设备厂 — 骆驼山桥 — 徐医附三院 — 铁路分局 — 南郊宾馆 — 师大北门 — 体育场 — 体育场西门 — 泉山医院 — 矿总医院 — 体育中心 — 湖滨路口 — 湖滨新村 — 段南新村 — 公交修造厂 (20站)
回程: 公交修造厂 — 段南新村 — 湖滨新村 — 湖滨路口 — 体育中心 — 矿总医院 — 泉山医院 — 体育场西门 — 体育场 — 师大北门 — 南郊宾馆 — 铁路分局 — 徐医附三院 — 骆驼山桥 — 锻压设备厂 — 楚王陵 — 三环路口 — 民富园西门 — 民富园 — 绿地世纪城西门 (20站)
去程: 陶楼公交首末站 — 筑路公司 — 徐工科技 — 淮海蔬菜市场 — 基桩公司 — 二十四中 — 杨庄 — 家电市场 — 木材市场 — 二九宿舍 — 下淀 — 白云山 — 二七宿舍 — 地下道 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 徐州站(蓝天) — 徐州市委 — 第四中学 — 青年路小学 — 九州大厦 — 市交通银行 — 中山饭店 — 云龙电影院 — 云龙公园北门 — 电视塔 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 云龙山隧道 — 滨湖公园东门 (30站)
回程: 滨湖公园东门 — 云龙山隧道 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 电视塔 — 云龙公园北门 — 云龙电影院 — 中山饭店 — 市交通银行 — 九州大厦 — 青年路小学 — 第四中学 — 徐州市委 — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 地下道 — 二七宿舍 — 白云山 — 下淀 — 二九宿舍 — 木材市场 — 家电市场 — 杨庄 — 二十四中 — 基桩公司 — 淮海蔬菜市场 — 徐工科技 — 筑路公司 — 陶楼公交首末站 (29站)
去程: 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 民安园 — 矿山加油站 — 矿山加油站(矿山路) — 段庄 — 纺织厂 — 大福源超市 — 教育学院 — 灯塔农贸市场 — 血液中心 — 体育场 — 师大北门 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 矿业大学 — 翟山 — 矿大南门 — 彭城大学 — 彭大新校 — 姚庄 — 御景湾 — 食品城 (27站)
回程: 食品城 — 御景湾 — 姚庄 — 彭大新校 — 彭城大学 — 矿大南门 — 翟山 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 师大北门 — 体育场 — 血液中心 — 灯塔农贸市场 — 教育学院 — 大福源超市 — 纺织厂 — 段庄 — 矿山加油站(矿山路) — 矿山加油站 — 民安园 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 (27站)
去程: 东区公交首末站 — 科技大厦 — 君廷湖畔 — 医学院 — 东方医院 — 东甸子 — 城建家园 — 液压件厂 — 小坝山 — 九七医院 — 王杰部队 — 天桥东 — 天桥 — 铁路分局 — 南郊宾馆 — 师大北门 — 体育场 — 血液中心 — 灯塔农贸市场 — 教育学院 — 大福源超市 — 纺织厂 — 段庄 — 段南新村 — 公交修造厂 (25站)
回程: 公交修造厂 — 段南新村 — 段庄 — 纺织厂 — 大福源超市 — 教育学院 — 灯塔农贸市场 — 血液中心 — 体育场 — 师大北门 — 南郊宾馆 — 铁路分局 — 天桥 — 天桥东 — 王杰部队 — 九七医院 — 小坝山 — 液压件厂 — 城建家园 — 东甸子 — 东方医院 — 医学院 — 君廷湖畔 — 科技大厦 — 东区公交首末站 (25站)
去程: 纺南小区西门 — 纺南小区北门 — 矿总医院 — 吴庄小区 — 银湖小区 — 体育场 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 万虹桥文化宫 — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 (13站)
回程: 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 万虹桥文化宫 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 体育场 — 银湖小区 — 吴庄小区 — 矿总医院 — 纺南小区北门 — 纺南小区西门 (13站)
去程: 西苑西口 — 民乐园 — 西苑小区 — 民和园 — 车管所 — 飞虹网架 — 段南新村 — 湖滨新村 — 湖滨路口 — 纺南小区北门 — 矿总医院 — 吴庄花园 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 云龙山隧道 — 彭园西门 — 泉山检察院 — 文化城 — 泰山西坡 — 营房西门 — 金山花园 — 泉山森林公园东门 — 建筑学院西门 — 泉山营房 — 黄河路口 — 九州学院 — 铜山县政府 — 铜山教育局 — 康乐园 — 铜山中医院 — 新区国税局 — 师大公寓 — 居乐园 (33站)
回程: 居乐园 — 师大公寓 — 新区国税局 — 铜山中医院 — 康乐园 — 铜山教育局 — 铜山县政府 — 九州学院 — 黄河路口 — 泉山营房 — 建筑学院西门 — 泉山森林公园东门 — 金山花园 — 营房西门 — 泰山西坡 — 文化城 — 泉山检察院 — 彭园西门 — 云龙山隧道 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 吴庄花园 — 矿总医院 — 纺南小区北门 — 湖滨路口 — 湖滨新村 — 段南新村 — 飞虹网架 — 车管所 — 民和园 — 西苑小区 — 民乐园 — 西苑西口 (33站)
去程: 沿途食品城 — 交通技校 — 汽车南站 — 新世纪装饰城 — 七里沟农贸市场 — 奎园北门 — 纪念塔 — 凤凰山庄 — 康居小区 — 文化城 — 泉山检察院 — 彭园西门 — 云龙山 — 体育场 — 云龙公园西门 — 电视塔 — 工商局 — 永安广场 — 矿务局 — 煤建西路 — 公交大厦 — 段庄广场 — 江北修理厂 — 民安园 — 西苑商场 — 西苑小区 — 西苑人家 (27站)
回程: 西苑人家 — 西苑小区 — 西苑商场 — 民安园 — 江北修理厂 — 段庄广场 — 公交大厦 — 煤建西路 — 矿务局 — 永安广场 — 工商局 — 电视塔 — 云龙公园西门 — 体育场 — 云龙山 — 彭园西门 — 泉山检察院 — 文化城 — 康居小区 — 凤凰山庄 — 纪念塔 — 奎园北门 — 七里沟农贸市场 — 新世纪装饰城 — 汽车南站 — 交通技校 — 沿途食品城 (27站)
去程: 建筑学院 — 铜山中学 — 翟山市场 — 翟山 — 矿业大学 — 候山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 妇幼保健院 — 袁桥(主路) — 开明市场 — 民主南路 — 文化宫 — 第三中学 — 延平路 — 牌楼 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 欧洲商城 — 工商局 — 电视塔 — 云龙公园西门 — 体育场西门 — 云龙山隧道 — 滨湖公园东门 — 汉画像石馆 — 云龙山索道 — 金山公园 — 金泰小区 — 市财校 — 营房西门 — 营房东门 — 孟庄公寓 — 泰山汇景花园 — 大学城 — 矿业大学 — 风华园 — 管道南小区 — 风华南苑 — 文沃市场 — 建筑学院 (44站)
回程: 建筑学院 — 文沃市场 — 风华南苑 — 管道南小区-风华园 — 矿业大学 — 大学城 — 泰山汇景花园 — 孟庄公寓 — 营房东门 — 营房西门 — 市财校 — 金泰小区 — 金山公园 — 云龙山索道 — 汉画像石馆 — 滨湖公园东门 — 云龙山隧道 — 体育场西门 — 云龙公园西门 — 电视塔 — 工商局 — 欧洲商城 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 牌楼 — 延平路 — 第三中学 — 文化宫 — 民主南路 — 开明市场 — 袁桥(民主路) — 妇幼保健院 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 候山窝 — 矿业大学 — 翟山 — 翟山市场 — 铜山中学 — 建筑学院 (43站)
去程: 体育场 — 中山饭店 — 市交通银行 — 市一院 — 北路口 — 港南小区 — 建材中专 — 地质五队宿舍 — 化机厂 — 电力医院 — 王场新村 — 江苏家具城 — 淮东家具城 — 华隆家具城 — 氯碱集团 — 港务局 — 刘湾 — 铜山焦化厂 — 任庄站 — 茅村乡政府 — 茅村桥 — 徐州电厂 — 综合场 — 檀山 — 淮海水泥厂 (25站)
回程: 淮海水泥厂 — 檀山 — 综合场 — 徐州电厂 — 茅村桥 — 茅村乡政府 — 任庄站 — 铜山焦化厂 — 刘湾 — 港务局 — 氯碱集团 — 华隆家具城 — 淮东家具城 — 江苏家具城 — 王场新村 — 电力医院 — 化机厂 — 地质五队宿舍 — 建材中专 — 港南小区 — 北路口 — 市一院 — 市交通银行 — 中山饭店 — 体育场 (25站)