师大北门
去程: 徐州站 — 天桥 — 铁路分局 — 袁桥 — 师大北门 — 中医院 — 中山饭店 — 市交通银行 — 九州大厦 — 市一院 — 北路口 — 火车西站 — 坝子街 — 市三院 — 烟厂 — 徐州站 (16站)
回程: 徐州站 — 烟厂 — 市三院 — 坝子街 — 火车西站 — 北路口 — 市一院 — 九州大厦 — 市交通银行 — 中山饭店 — 中医院 — 师大北门 — 袁桥 — 铁路分局 — 天桥 — 徐州站 (16站)
去程: 宣武市场 — 开明市场(上行) — 袁桥(民主南路) — 南郊宾馆 — 师大北门 — 体育场 — 云龙公园西门 — 电视塔 — 余窑 — 矿务局 — 段庄 — 市六院 — 段南新村 — 飞虹网架 — 车管所 — 矿山路小学 — 建材厂 — 农校 — 卧牛矿 — 夹河养鸡场 — 骨肥厂 — 十八屯 — 霸王山水泥厂 — 大彭镇 (24站)
回程: 大彭镇 — 霸王山水泥厂 — 十八屯 — 骨肥厂 — 夹河养鸡场 — 卧牛矿 — 农校 — 建材厂 — 矿山路小学 — 车管所 — 飞虹网架 — 段南新村 — 市六院 — 段庄 — 矿务局 — 余窑 — 电视塔 — 云龙公园西门 — 体育场 — 师大北门 — 南郊宾馆 — 袁桥(民主南路) — 开明市场(上行) — 宣武市场 (24站)
去程: 铜山新区总站 — 铜山广电局 — 铜山县政府 — 铜山交通局 — 铜山春晖中学 — 铜山二堡 — 铜山交警队 — 铜山电厂 — 盛世年华 — 职教中心 — 医药中专 — 翟山市场 — 翟山 — 矿业大学 — 武警支队 — 候山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 师大北门 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 供销华联大厦 — 万虹桥文化宫 — 徐州站 (27站)
回程: 徐州站 — 万虹桥文化宫 — 供销华联大厦 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 师大北门 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 候山窝 — 武警支队 — 矿业大学 — 翟山 — 翟山市场 — 医药中专 — 职教中心 — 盛世年华 — 铜山电厂 — 铜山交警队 — 铜山二堡 — 铜山春晖中学 — 铜山交通局 — 铜山县政府 — 铜山广电局 — 铜山新区总站 (27站)
去程: 居乐园 — 中医院 — 公寓南门 — 师大公寓 — 师范学校 — 师大新校 — 文沃市场 — 风华南苑 — 风华园 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 师大北门 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 供销/华联大厦 — 万虹桥文化宫 — 徐州站 (22站)
回程: 徐州站 — 万虹桥文化宫 — 供销/华联大厦 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 师大北门 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 矿业大学 — 风华园 — 风华南苑 — 文沃市场 — 师大新校 — 师范学校 — 师大公寓 — 公寓南门 — 中医院 — 居乐园 (22站)
去程: 绿地世纪城西门 — 民富园 — 民富园西门 — 三环路口 — 楚王陵 — 锻压设备厂 — 骆驼山桥 — 徐医附三院 — 铁路分局 — 南郊宾馆 — 师大北门 — 体育场 — 体育场西门 — 泉山医院 — 矿总医院 — 体育中心 — 湖滨路口 — 湖滨新村 — 段南新村 — 公交修造厂 (20站)
回程: 公交修造厂 — 段南新村 — 湖滨新村 — 湖滨路口 — 体育中心 — 矿总医院 — 泉山医院 — 体育场西门 — 体育场 — 师大北门 — 南郊宾馆 — 铁路分局 — 徐医附三院 — 骆驼山桥 — 锻压设备厂 — 楚王陵 — 三环路口 — 民富园西门 — 民富园 — 绿地世纪城西门 (20站)
去程: 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 民安园 — 矿山加油站 — 矿山加油站(矿山路) — 段庄 — 纺织厂 — 大福源超市 — 教育学院 — 灯塔农贸市场 — 血液中心 — 体育场 — 师大北门 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 矿业大学 — 翟山 — 矿大南门 — 彭城大学 — 彭大新校 — 姚庄 — 御景湾 — 食品城 (27站)
回程: 食品城 — 御景湾 — 姚庄 — 彭大新校 — 彭城大学 — 矿大南门 — 翟山 — 矿业大学 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 师大北门 — 体育场 — 血液中心 — 灯塔农贸市场 — 教育学院 — 大福源超市 — 纺织厂 — 段庄 — 矿山加油站(矿山路) — 矿山加油站 — 民安园 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 (27站)
去程: 东区公交首末站 — 科技大厦 — 君廷湖畔 — 医学院 — 东方医院 — 东甸子 — 城建家园 — 液压件厂 — 小坝山 — 九七医院 — 王杰部队 — 天桥东 — 天桥 — 铁路分局 — 南郊宾馆 — 师大北门 — 体育场 — 血液中心 — 灯塔农贸市场 — 教育学院 — 大福源超市 — 纺织厂 — 段庄 — 段南新村 — 公交修造厂 (25站)
回程: 公交修造厂 — 段南新村 — 段庄 — 纺织厂 — 大福源超市 — 教育学院 — 灯塔农贸市场 — 血液中心 — 体育场 — 师大北门 — 南郊宾馆 — 铁路分局 — 天桥 — 天桥东 — 王杰部队 — 九七医院 — 小坝山 — 液压件厂 — 城建家园 — 东甸子 — 东方医院 — 医学院 — 君廷湖畔 — 科技大厦 — 东区公交首末站 (25站)
去程: 医学院 — 东甸子 — 沿途黄山新村 — 黄山市场 — 黄山加油站 — 九七医院 — 王杰部队 — 天桥东 — 宣武市场 — 和平桥 — 袁桥 — 师大北门 — 云龙山 — 云龙电影院 — 云龙公园北门 — 永安广场 — 教育学院 — 十二中学 — 纺织厂 — 湖滨路口 — 纺南小区 — 湖滨西门 (22站)
回程: 湖滨西门 — 纺南小区 — 湖滨路口 — 纺织厂 — 十二中学 — 教育学院 — 永安广场 — 云龙公园北门 — 云龙电影院 — 云龙山 — 师大北门 — 袁桥 — 和平桥 — 宣武市场 — 天桥东 — 王杰部队 — 九七医院 — 黄山加油站 — 黄山市场 — 沿途黄山新村 — 东甸子 — 医学院 (22站)
去程: 西苑小区 — 西苑商场 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 事业小区 — 市二院 — 古彭大厦 — 九州大厦 — 中山饭店 — 中医院 — 师大北门 — 妇幼保健院 — 徐医附三院 — 骆驼山桥 — 锻压设备厂 — 楚王陵 — 民富园路口 — 升辉装饰城 — 金狮小区 — 黄山干休所 — 黄山市场 — 黄山新村 — 东甸子 — 东方医院 — 医学院 (28站)
回程: 医学院 — 东方医院 — 东甸子 — 黄山新村 — 黄山市场 — 黄山干休所 — 金狮小区 — 升辉装饰城 — 民富园路口 — 楚王陵 — 锻压设备厂 — 骆驼山桥 — 徐医附三院 — 妇幼保健院 — 师大北门 — 中医院 — 中山饭店 — 九州大厦 — 古彭大厦 — 市二院 — 事业小区 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑商场 — 西苑小区 (28站)