凤洋三路(恒山西路)
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“凤洋三路(恒山西路)”的公交线路
去程: 大碶客运站 — 钱塘江路(坝头西路) — 甬江南路(坝头西路) — 沿山河路 — 出口加工区 — 曹娥江路 — 扬子江路 — 保税南区 — 大同(高塘,富春江路) — 黄海路 — 甬江路[恒山西路] — 南海路[恒山西路] — 凤洋三路(恒山西路) — 松花江路(恒山西路) — 大港生活区 — 福泉路 — 新恒路 — 青少年宫[北仑] — 国贸花园 — 开发区医院 — 横河路 — 高潮(隆顺花园,嵩山路) — 保税东区(中心站) (23站)
回程: 保税东区(中心站) — 高潮(隆顺花园,嵩山路) — 横河路 — 开发区医院 — 国贸花园 — 青少年宫[北仑] — 新恒路 — 福泉路 — 大港生活区 — 松花江路(恒山西路) — 凤洋三路(恒山西路) — 南海路[恒山西路] — 甬江路[恒山西路] — 黄海路 — 大同(高塘,富春江路) — 保税南区 — 扬子江路 — 曹娥江路 — 出口加工区 — 沿山河路 — 甬江南路(坝头西路) — 钱塘江路(坝头西路) — 大碶客运站 (23站)