副食公司
去程: 火车站 — 其士大酒店 — 申泰大市场 — 二道牌 — 文化中心 — 副食公司 — 安装公司 — 骨科医院 — 信阳现代男科医院 — 曾家园小区 — 大拱桥农贸市场 — 市国税局 — 司法局 — 供电所 — 财政干校 — 三里店 — 三0一仓库 — 农科所 — 宝石桥 — 宝石山庄 — 七里棚 — 大石门 — 瞿家岗 — 东双河 — 王店 — 柳林 — 李家寨 — 鸡公山 (28站)
回程: 鸡公山 — 李家寨 — 柳林 — 王店 — 东双河 — 瞿家岗 — 大石门 — 七里棚 — 宝石山庄 — 宝石桥 — 农科所 — 三0一仓库 — 三里店 — 财政干校 — 供电所 — 司法局 — 市国税局 — 大拱桥农贸市场 — 曾家园小区 — 信阳现代男科医院 — 骨科医院 — 安装公司 — 副食公司 — 文化中心 — 二道牌 — 申泰大市场 — 其士大酒店 — 火车站 (28站)
去程: 一航院 — 造纸厂 — 化工厂 — 信阳制药厂 — 六里棚 — 四里棚 — 安装公司 — 副食公司 — 赵家桥 — 二道牌 — 申泰市场 — 第四小学 — 火车站 — 新华市场 — 上海商场 — 新马路市场 — 供销社 — 龙潭酒店 — 新华西路 — 八一招待所 — 陆军学院 — 中行家属院 — 中级法院 — 308大队 (24站)
回程: 308大队 — 中级法院 — 中行家属院 — 陆军学院 — 八一招待所 — 新华西路 — 龙潭酒店 — 供销社 — 新马路市场 — 上海商场 — 新华市场 — 火车站 — 第四小学 — 申泰市场 — 二道牌 — 赵家桥 — 副食公司 — 安装公司 — 四里棚 — 六里棚 — 信阳制药厂 — 化工厂 — 造纸厂 — 一航院 (24站)
去程: 火车站 — 其士大酒店 — 申泰大市场 — 二道牌 — 文化中心 — 副食公司 — 安装公司 — 公交公司 — 信阳现代男科医院 — 曾家园小区 — 大拱桥农贸市场 — 市国税局 — 司法局 — 供电所 — 财政干校 — 三里店 — 三o一仓库 — 农科所 — 宝石桥 — 宝石山庄 — 七里棚 — 大石门 — 翟家岗 — 东双河 (24站)
回程: 东双河 — 翟家岗 — 大石门 — 七里棚 — 宝石山庄 — 宝石桥 — 农科所 — 三o一仓库 — 三里店 — 财政干校 — 供电所 — 司法局 — 市国税局 — 大拱桥农贸市场 — 曾家园小区 — 信阳现代男科医院 — 公交公司 — 安装公司 — 副食公司 — 文化中心 — 二道牌 — 申泰大市场 — 其士大酒店 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 其士大酒店 — 申泰大市场 — 二道牌 — 文化中心 — 副食公司 — 安装公司 — 骨科医院 — 六里棚 — 制药厂 — 富邦医院 — 仁爱妇科医院 — 柴油机厂 — 二纺机厂 — 平西社区 — 团结路口 — 深圳商场 — 磷肥厂 — 菜场口 — 化肥厂 — 工程部队 — 三小 — 滚水坝 — 二啤 (24站)
回程: 二啤 — 滚水坝 — 三小 — 工程部队 — 化肥厂 — 菜场口 — 磷肥厂 — 深圳商场 — 团结路口 — 平西社区 — 二纺机厂 — 柴油机厂 — 仁爱妇科医院 — 富邦医院 — 制药厂 — 六里棚 — 骨科医院 — 安装公司 — 副食公司 — 文化中心 — 二道牌 — 申泰大市场 — 其士大酒店 — 火车站 (24站)
去程: 师院东门 — 飨堂村 — 商检局 — 白坡 — 三0八大队 — 中级法院 — 军韵花园 — 中行家属院 — 陆军学院 — 八一步行街 — 消防队 — 龙潭大酒店 — 市供销社 — 楚苑小区 — 千盛百货 — 弘运小区 — 中心医院 — 西亚后门 — 四一路口 — 火车站 — 其士大酒店 — 申泰大市场 — 二道牌 — 文化中心 — 副食公司 — 安装公司 — 公交公司 — 信阳现代男科医院 — 拱桥小学 — 莘运小区 — 十小 — 供电营业厅 — 出入境管理处 — 浉河大市场 (34站)
回程: 浉河大市场 — 出入境管理处 — 供电营业厅 — 十小 — 莘运小区 — 拱桥小学 — 信阳现代男科医院 — 公交公司 — 安装公司 — 副食公司 — 文化中心 — 二道牌 — 申泰大市场 — 其士大酒店 — 火车站 — 四一路口 — 西亚后门 — 中心医院 — 弘运小区 — 千盛百货 — 楚苑小区 — 市供销社 — 龙潭大酒店 — 消防队 — 八一步行街 — 陆军学院 — 中行家属院 — 军韵花园 — 中级法院 — 三0八大队 — 白坡 — 商检局 — 飨堂村 — 师院东门 (34站)