莘运小区
途径“莘运小区”的公交线路
去程: 师院东门 — 飨堂村 — 商检局 — 白坡 — 三0八大队 — 中级法院 — 军韵花园 — 中行家属院 — 陆军学院 — 八一步行街 — 消防队 — 龙潭大酒店 — 市供销社 — 楚苑小区 — 千盛百货 — 弘运小区 — 中心医院 — 西亚后门 — 四一路口 — 火车站 — 其士大酒店 — 申泰大市场 — 二道牌 — 文化中心 — 副食公司 — 安装公司 — 公交公司 — 信阳现代男科医院 — 拱桥小学 — 莘运小区 — 十小 — 供电营业厅 — 出入境管理处 — 浉河大市场 (34站)
回程: 浉河大市场 — 出入境管理处 — 供电营业厅 — 十小 — 莘运小区 — 拱桥小学 — 信阳现代男科医院 — 公交公司 — 安装公司 — 副食公司 — 文化中心 — 二道牌 — 申泰大市场 — 其士大酒店 — 火车站 — 四一路口 — 西亚后门 — 中心医院 — 弘运小区 — 千盛百货 — 楚苑小区 — 市供销社 — 龙潭大酒店 — 消防队 — 八一步行街 — 陆军学院 — 中行家属院 — 军韵花园 — 中级法院 — 三0八大队 — 白坡 — 商检局 — 飨堂村 — 师院东门 (34站)