干窑新社区
途径“干窑新社区”的公交线路
去程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 盈湖小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 农村合作银行东 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 永福花园 — 实验中学 — 实验幼儿园(乐购超市) — 卖鱼桥 — 硕士花园 — 丝绸路 — 建材市场 — 木材市场 — 南署 — 北署 — 绿叶小学 — 姜家浜 — 康明路口(西) — 窑兴路口 — 干窑 — 龙莊禅寺 — 干窑新社区 — 治本 — 长生 — 让巷路口 — 西吴村 — 江泾村 — 长丰 — 张步港桥 — 高安 — 蒋湾里 — 洪南村 — 三角花坛 — 洪福村 — 洪溪大桥(南) — 福善泾村 — 福善泾 — 洪溪污水处理厂 — 洪峰热电厂 — 五朱浜 — 东顺 — 天和苑小区 — 少年路口 — 天凝汽车站 (52站)
回程: 天凝汽车站 — 少年路口 — 天和苑小区 — 东顺 — 五朱浜 — 洪峰热电厂 — 洪溪污水处理厂 — 福善泾 — 福善泾村 — 洪溪大桥(南) — 洪福村 — 三角花坛 — 洪南村 — 蒋湾里 — 高安 — 张步港桥 — 长丰 — 江泾村 — 西吴村 — 让巷路口 — 长生 — 治本 — 干窑新社区 — 龙莊禅寺 — 干窑 — 窑兴路口 — 康明路口(西) — 姜家浜 — 绿叶小学 — 北署 — 南署 — 木材市场 — 建材市场 — 丝绸路 — 硕士花园 — 卖鱼桥 — 实验幼儿园(乐购超市) — 实验中学 — 永福花园 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 农村合作银行东 — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 高级中学 — 钱桥社区 — 盈湖小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (52站)