卖鱼桥
去程: 城西密封公司 — 地藏禅寺 — 城西警队 — 西门 — 西城门 — 第二高级中学 — 卖鱼桥 — 影剧院 — 亭桥 — 国商大厦 — 思贤商场 — 梅园大酒店 — 东方大厦 — 解放三村 — 永安里 — 华都大药房(魏塘一小) — 华都广场 — 嘉辰花苑 — 丁香花园 (19站)
回程: 丁香花园 — 嘉辰花苑 — 华都广场 — 华都大药房(魏塘一小) — 永安里 — 解放三村 — 东方大厦 — 梅园大酒店 — 思贤商场 — 国商大厦 — 亭桥 — 影剧院 — 卖鱼桥 — 第二高级中学 — 西城门 — 西门 — 城西警队 — 地藏禅寺 — 城西密封公司 (19站)
去程: 四幼 — 敬老院 — 西城门 — 第二高级中学 — 卖鱼桥 — 硕士花园 — 丝绸路 — 城北菜市场 — 城北新村 — 百姓缘大药房 — 保险大楼(火车站) — 汽车总站 — 交通局 — 格林春天 — 梅园大酒店 — 东方大厦 — 交警大队 — 泗洲公园 — 善东路 — 东方医院 — 嘉善商城 (21站)
回程: 嘉善商城 — 东方医院 — 善东路 — 泗洲公园 — 交警大队 — 东方大厦 — 梅园大酒店 — 格林春天 — 交通局 — 汽车总站 — 保险大楼(火车站) — 百姓缘大药房 — 城北新村 — 城北菜市场 — 丝绸路 — 硕士花园 — 卖鱼桥 — 第二高级中学 — 西城门 — 敬老院 — 四幼 (21站)
去程: 汽车总站 — 保险大楼(火车站) — 百姓缘大药房 — 花亭小区 — 吴镇纪念馆 — 影剧院 — 卖鱼桥 — 实验幼儿园 — 魏塘中学 — 质监局 — 和合村(嘉善公墓) — 善西路 — 嘉善中学 — 高禾服装汽车总站 — 环北西路 — 亭桥北路 — 解放西路 — 花园路 — 中山西路 — 体育南路 — 人民大道西路 — 高禾服装 (22站)
回程: 高禾服装 — 人民大道西路 — 体育南路 — 中山西路 — 花园路 — 解放西路 — 亭桥北路 — 环北西路 — 高禾服装汽车总站 — 嘉善中学 — 善西路 — 和合村(嘉善公墓) — 质监局 — 魏塘中学 — 实验幼儿园 — 卖鱼桥 — 影剧院 — 吴镇纪念馆 — 花亭小区 — 百姓缘大药房 — 保险大楼(火车站) — 汽车总站 (22站)
去程: 客运中心 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 体育中心 — 广电中心 — 市民广场 — 数码城 — 公安局 — 质监局 — 实验中学 — 实验幼儿园(乐购超市) — 卖鱼桥 — 硕士花园 — 丝绸路 — 建材市场 — 木材市场 — 南署 — 北署 — 格漏浜 — 康明路口 — 庄驰路口 — 范泾路口 — 范泾草莓园 — 西塘大桥 — 顾家浜桥 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 翠南新村 — 晚圩村 — 王家桥 — 迎秀桥 — 平川中学 — 嘉善酒厂 — 高家浜 — 钱家浜 — 红光厂 — 曹坟港 — 茗源水公司 — 大舜桥北 — 大舜 — 大舜小学 — 大舜加油站 — 朱思浜 — 茜墩 — 杨家溇 — 荻沼村部 — 荻沼 — 费家埭 — 北港西桥 — 北港 — 南风浜 — 丁栅汽车站 (54站)
回程: 丁栅汽车站 — 南风浜 — 北港 — 北港西桥 — 费家埭 — 荻沼 — 荻沼村部 — 杨家溇 — 茜墩 — 朱思浜 — 大舜加油站 — 大舜小学 — 大舜 — 大舜桥北 — 茗源水公司 — 曹坟港 — 红光厂 — 钱家浜 — 高家浜 — 嘉善酒厂 — 平川中学 — 迎秀桥 — 王家桥 — 晚圩村 — 翠南新村 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 顾家浜桥 — 西塘大桥 — 范泾草莓园 — 范泾路口 — 庄驰路口 — 康明路口 — 格漏浜 — 北署 — 南署 — 木材市场 — 建材市场 — 丝绸路 — 硕士花园 — 卖鱼桥 — 实验幼儿园(乐购超市) — 实验中学 — 质监局 — 公安局 — 数码城 — 市民广场 — 广电中心 — 体育中心 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 客运中心 (54站)
去程: 客运中心 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 体育中心 — 广电中心 — 市民广场 — 数码城 — 公安局 — 质监局 — 实验中学 — 实验幼儿园(乐购超市) — 卖鱼桥 — 硕士花园 — 丝绸路 — 建材市场 — 木材市场 — 南署 — 北署 — 绿叶小学 — 姜家浜 — 康明路口(西)[临时停靠:格漏浜 — 康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学 — 姜家浜 — 康明路口(西)] — 干窑 — 亭耀路口 — 施家浜 — 北环桥 — 北环桥北 — 乌泾塘 — 幸福河 — 范泾大桥东 — 范泾 — 范泾草莓园 — 西塘大桥 — 顾家浜桥 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 晚圩村 — 邗上村 — 后荡 — 下甸庙(单向) — 洪溪路口 — 汤家路口 — 曹家浜 — 陶庄路口 — 陶庄大道 — 陶庄汽车站 — 陶家池 — 南姚浜桥 — 罗家浜 — 陶庄中学 — 冯家浜 — 汾湖站 (56站)
回程: 汾湖站 — 冯家浜 — 陶庄中学 — 罗家浜 — 南姚浜桥 — 陶家池 — 陶庄汽车站 — 陶庄大道 — 陶庄路口 — 曹家浜 — 汤家路口 — 洪溪路口 — 下甸庙(单向) — 后荡 — 邗上村 — 晚圩村 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 顾家浜桥 — 西塘大桥 — 范泾草莓园 — 范泾 — 范泾大桥东 — 幸福河 — 乌泾塘 — 北环桥北 — 北环桥 — 施家浜 — 亭耀路口 — 干窑 — 康明路口(西)] — 姜家浜 — 康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学 — 康明路口(西)[临时停靠:格漏浜 — 姜家浜 — 绿叶小学 — 北署 — 南署 — 木材市场 — 建材市场 — 丝绸路 — 硕士花园 — 卖鱼桥 — 实验幼儿园(乐购超市) — 实验中学 — 质监局 — 公安局 — 数码城 — 市民广场 — 广电中心 — 体育中心 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 客运中心 (56站)
去程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 盈湖小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 农村合作银行东 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 永福花园 — 实验中学 — 实验幼儿园(乐购超市) — 卖鱼桥 — 硕士花园 — 丝绸路 — 建材市场 — 木材市场 — 南署 — 北署 — 绿叶小学 — 姜家浜 — 康明路口(西) — 窑兴路口 — 干窑 — 龙莊禅寺 — 干窑新社区 — 治本 — 长生 — 让巷路口 — 西吴村 — 江泾村 — 长丰 — 张步港桥 — 高安 — 蒋湾里 — 洪南村 — 三角花坛 — 洪福村 — 洪溪大桥(南) — 福善泾村 — 福善泾 — 洪溪污水处理厂 — 洪峰热电厂 — 五朱浜 — 东顺 — 天和苑小区 — 少年路口 — 天凝汽车站 (52站)
回程: 天凝汽车站 — 少年路口 — 天和苑小区 — 东顺 — 五朱浜 — 洪峰热电厂 — 洪溪污水处理厂 — 福善泾 — 福善泾村 — 洪溪大桥(南) — 洪福村 — 三角花坛 — 洪南村 — 蒋湾里 — 高安 — 张步港桥 — 长丰 — 江泾村 — 西吴村 — 让巷路口 — 长生 — 治本 — 干窑新社区 — 龙莊禅寺 — 干窑 — 窑兴路口 — 康明路口(西) — 姜家浜 — 绿叶小学 — 北署 — 南署 — 木材市场 — 建材市场 — 丝绸路 — 硕士花园 — 卖鱼桥 — 实验幼儿园(乐购超市) — 实验中学 — 永福花园 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 农村合作银行东 — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 高级中学 — 钱桥社区 — 盈湖小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (52站)
去程: 客运中心 — 公路段 — 农商城 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 体育中心 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 永福花园 — 实验中学 — 实验幼儿园(乐购超市) — 卖鱼桥 — 硕士花园 — 丝绸路 — 建材市场 — 家具市场 — 庄港 — 联丰村 — 三里村 — 六丰村 — 东进 — 叶家浜 — 三店大桥(北) — 步云桥 — 东珠浜 — 南浜 — 大浜 — 南陇 — 保障村 — 麟溪村 — 杨庙汽车站 (36站)
回程: 杨庙汽车站 — 麟溪村 — 保障村 — 南陇 — 大浜 — 南浜 — 东珠浜 — 步云桥 — 三店大桥(北) — 叶家浜 — 东进 — 六丰村 — 三里村 — 联丰村 — 庄港 — 家具市场 — 建材市场 — 丝绸路 — 硕士花园 — 卖鱼桥 — 实验幼儿园(乐购超市) — 实验中学 — 永福花园 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 体育中心 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 农商城 — 公路段 — 客运中心 (36站)