环北西路
途径“环北西路”的公交线路
去程: 汽车总站 — 保险大楼(火车站) — 百姓缘大药房 — 花亭小区 — 吴镇纪念馆 — 影剧院 — 卖鱼桥 — 实验幼儿园 — 魏塘中学 — 质监局 — 和合村(嘉善公墓) — 善西路 — 嘉善中学 — 高禾服装汽车总站 — 环北西路 — 亭桥北路 — 解放西路 — 花园路 — 中山西路 — 体育南路 — 人民大道西路 — 高禾服装 (22站)
回程: 高禾服装 — 人民大道西路 — 体育南路 — 中山西路 — 花园路 — 解放西路 — 亭桥北路 — 环北西路 — 高禾服装汽车总站 — 嘉善中学 — 善西路 — 和合村(嘉善公墓) — 质监局 — 魏塘中学 — 实验幼儿园 — 卖鱼桥 — 影剧院 — 吴镇纪念馆 — 花亭小区 — 百姓缘大药房 — 保险大楼(火车站) — 汽车总站 (22站)