公交公司
去程: 富田家园 — 王家田 — 韵海苑 — 月漾苑 — 交通医院 — 文苑一村 — 章计村 — 公交总公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 所前街 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心医院 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 招投标中心 — 美欣家园 — 王家庄 — 大众汽修厂 — 国合公司 — 天明公司 — 创业大道 — 合山化工 — 机床厂 — 田横路站 — 新竹路口站 — 紫荆路口站 — 罗师庄西站 — 罗师庄东站 — 现代农装 — 苏家庄 — 大众汽修厂 — 王家庄 — 美欣家园 — 招投标中心 — 大洋电子 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 中心医院 — 银泰商厦 — 妇保院 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交公司 — 章计村 — 文苑一村 — 交通医院 — 月漾苑 — 韵海苑 — 王家田 — 富田家园 (56站)
回程: 富田家园 — 王家田 — 韵海苑 — 月漾苑 — 交通医院 — 文苑一村 — 章计村 — 公交公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 妇保院 — 银泰商厦 — 中心医院 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 大洋电子 — 招投标中心 — 美欣家园 — 王家庄 — 大众汽修厂 — 苏家庄 — 现代农装 — 罗师庄东站 — 罗师庄西站 — 紫荆路口站 — 新竹路口站 — 田横路站 — 机床厂 — 合山化工 — 创业大道 — 天明公司 — 国合公司 — 大众汽修厂 — 王家庄 — 美欣家园 — 招投标中心 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 中心医院 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 所前街 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交总公司 — 章计村 — 文苑一村 — 交通医院 — 月漾苑 — 韵海苑 — 王家田 — 富田家园 (56站)
去程: 公交公司 — 华楼桥 — 妇保院 — 府庙 — 第一医院 — 大线场 — 大会堂 — 民政大厦 — 海锦花园 — 公安大楼 — 潜山新村 — 将军村 — 白雀村 — 军民村 — 白雀石矿 — 太史湾 — 石桥头 — 白雀林场 — 郭村湾 — 杨潭村 — 白雀水泥厂 — 黄龙宫 (22站)
回程: 黄龙宫 — 白雀水泥厂 — 杨潭村 — 郭村湾 — 白雀林场 — 石桥头 — 太史湾 — 白雀石矿 — 军民村 — 白雀村 — 将军村 — 潜山新村 — 公安大楼 — 海锦花园 — 民政大厦 — 大会堂 — 大线场 — 第一医院 — 府庙 — 妇保院 — 华楼桥 — 公交公司 (22站)
去程: 公交公司 — 华楼桥 — 妇保院 — 府庙 — 第一医院 — 众鑫广场 — 民政大楼 — 公安大楼 — 天盛花园 — 科技园 — 金色地中海 — 仁皇山五中 — 金色地中海(东) — 在水一方 — 电力技校 (15站)
回程: 电力技校 — 在水一方 — 金色地中海(东) — 仁皇山五中 — 金色地中海 — 科技园 — 天盛花园 — 公安大楼 — 民政大楼 — 众鑫广场 — 第一医院 — 府庙 — 妇保院 — 华楼桥 — 公交公司 (15站)
去程: 公交公司 — 华楼桥 — 妇保院 — 府庙 — 第一医院 — 众鑫广场 — 大会堂 — 浙北大厦 — 新天地商厦 — 中心医院 — 红丰桥 — 红丰新村 — 金世纪广场 — 杨家埠镇政府 — 国合公司 — 长兴火车站 (16站)
回程: 长兴火车站 — 国合公司 — 杨家埠镇政府 — 金世纪广场 — 红丰新村 — 红丰桥 — 中心医院 — 银泰商厦 — 妇保院 — 华楼桥 — 公交公司 (11站)
去程: 公交公司 — 仪凤桥 — 中心医院 — 火车站 — 芦山 — 严家坟 (6站)
回程: 严家坟 — 芦山 — 火车站 — 杨家庄 — 康山 — 中心医院 — 银泰商厦 — 妇保院 — 公交公司 (9站)
去程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 交警支队 — 红丰家园 — 百合公寓 — 中心医院 — 仪凤桥 — 中医院 — 湖州中学 — 市建设局 — 潜园 — 南园路口 — 公交公司 — 绿色停车场 — 华源达昌 — 航运公司 — 湖东村 — 二环东路 — 金洲宾馆 (21站)
回程: 金洲宾馆 — 二环东路 — 湖东村 — 航运公司 — 华源达昌 — 绿色停车场 — 公交公司 — 南园路口 — 潜园 — 市建设局 — 湖州中学 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园 — 交警支队 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (22站)