公交总公司
去程: 金洲宾馆 — 湖东村 — 航运公司 — 华源达昌 — 绿色停车场 — 公交总公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 妇保院 — 府庙 — 第一医院 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 — 白雀塘桥 — 垄山花园 — 报业大楼 — 湖州日报社 — 军分区 — 消防支队 — 疾控中心 — 信息艺术学校 (24站)
回程: 信息艺术学校 — 疾控中心 — 消防支队 — 军分区 — 湖州日报社 — 报业大楼 — 垄山花园 — 白雀塘桥 — 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 第一医院 — 府庙 — 妇保院 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交总公司 — 绿色停车场 — 华源达昌 — 航运公司 — 湖东村 — 金洲宾馆 (24站)
去程: 碧浪小区 — 茅安前 — 公交总公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 妇保院 — 府庙 — 第一医院 — 双力大厦 — 城北水闸 — 殳家湾 — 金裕集团 (12站)
回程: 金裕集团 — 殳家湾 — 城北水闸 — 双力大厦 — 第一医院 — 府庙 — 妇保院 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交总公司 — 茅安前 — 碧浪小区 (12站)
去程: 公交南站 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 潮音新村 — 大修厂 — 公交总公司 — 章计村 — 文苑一村 — 外环东路 — 吉北小区 — 市陌小区 — 紫云小区 — 西白鱼潭 — 城北水闸 — 凤凰一村 — 阳光城 — 国税局 — 美都花园 — 海锦花园 — 公安大楼 — 地税局 — 天盛花园(热电厂) — 金宸花园 — 西陌路小区 — 中大绿色家园 (27站)
回程: 中大绿色家园 — 西陌路小区 — 金宸花园 — 天盛花园(热电厂) — 地税局 — 公安大楼 — 海锦花园 — 美都花园 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰一村 — 城北水闸 — 西白鱼潭 — 紫云小区 — 市陌小区 — 吉北小区 — 外环东路 — 文苑一村 — 章计村 — 公交总公司 — 大修厂 — 潮音新村 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 公交南站 (27站)
去程: 富田家园 — 王家田 — 韵海苑 — 月漾苑 — 交通医院 — 文苑一村 — 章计村 — 公交总公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 所前街 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心医院 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 招投标中心 — 美欣家园 — 王家庄 — 大众汽修厂 — 国合公司 — 天明公司 — 创业大道 — 合山化工 — 机床厂 — 田横路站 — 新竹路口站 — 紫荆路口站 — 罗师庄西站 — 罗师庄东站 — 现代农装 — 苏家庄 — 大众汽修厂 — 王家庄 — 美欣家园 — 招投标中心 — 大洋电子 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 中心医院 — 银泰商厦 — 妇保院 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交公司 — 章计村 — 文苑一村 — 交通医院 — 月漾苑 — 韵海苑 — 王家田 — 富田家园 (56站)
回程: 富田家园 — 王家田 — 韵海苑 — 月漾苑 — 交通医院 — 文苑一村 — 章计村 — 公交公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 妇保院 — 银泰商厦 — 中心医院 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 大洋电子 — 招投标中心 — 美欣家园 — 王家庄 — 大众汽修厂 — 苏家庄 — 现代农装 — 罗师庄东站 — 罗师庄西站 — 紫荆路口站 — 新竹路口站 — 田横路站 — 机床厂 — 合山化工 — 创业大道 — 天明公司 — 国合公司 — 大众汽修厂 — 王家庄 — 美欣家园 — 招投标中心 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 中心医院 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 所前街 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交总公司 — 章计村 — 文苑一村 — 交通医院 — 月漾苑 — 韵海苑 — 王家田 — 富田家园 (56站)