公交总公司
去程: 公交总公司 — 儿童医院 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 鼓楼区法院 — 包公祠 — 马市一街 — 恒大公司 — 马市街村委会 — 夷山大街口 — 市委 — 市发改委 — 金明广场 — 康平小区 — 河大新区 (17站)
回程: 河大新区 — 康平小区 — 金明广场 — 市发改委 — 市委 — 夷山大街口 — 马市街村委会 — 恒大公司 — 马市一街 — 包公祠 — 鼓楼区法院 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 儿童医院 — 公交总公司 (17站)
去程: 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 省医药学校 — 天伦苑 — 铁塔公园 — 豆芽街 — 北道门 — 右司官口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 汴京公园 — 汴京桥 — 公交总公司 — 儿童医院 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 客运西站 — 包南南区 — 包南中区 — 包南小区 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街东口 — 清明上河园 — 天波杨府 (35站)
回程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街东口 — 龙亭公园 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 包南小区 — 包南中区 — 包南南区 — 客运西站 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 儿童医院 — 公交总公司 — 汴京桥 — 汴京公园 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 右司官口 — 北道门 — 豆芽街 — 铁塔公园 — 天伦苑 — 省医药学校 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 (35站)
去程: 公交总公司 — 儿童医院 — 相国寺 — 小纸坊街口 — 泰山庙 — 开封府 — 博物馆 — 客运西站 — 一木 — 医院前街一五五医院 — 五福路 — 立交桥 — 搪瓷厂 — 南砦屯 — 外贸冷冻厂 — 芦花岗北 — 芦花岗 — 现代科技学校西校 (18站)
回程: 现代科技学校西校 — 芦花岗 — 芦花岗北 — 外贸冷冻厂 — 南砦屯 — 搪瓷厂 — 立交桥 — 五福路 — 医院前街一五五医院 — 一木 — 客运西站 — 博物馆 — 开封府 — 泰山庙 — 小纸坊街口 — 相国寺 — 儿童医院 — 公交总公司 (18站)
去程: 公交总公司 — 儿童医院 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 客运西站 — 一木 — 医院前街一五五医院 — 五福路 — 立交桥 — 搪瓷厂 — 南柴屯 — 外贸冷冻厂 — 污水处理中心 — 牛屯 (16站)
回程: 牛屯 — 污水处理中心 — 外贸冷冻厂 — 南柴屯 — 搪瓷厂 — 立交桥 — 五福路 — 医院前街一五五医院 — 一木 — 客运西站 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 儿童医院 — 公交总公司 (16站)
去程: 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市技工学校 — 金明广场 — 市政协 — 省地税培训中心 — 河大新区西门 — 拓美瓦厂 — 喜台村 — 连霍高速口 — 水稻派出所 — 开封市监狱 — 单寨 — 水稻乡政府 — 马头新村 (26站)
回程: 马头新村 — 水稻乡政府 — 单寨 — 开封市监狱 — 水稻派出所 — 连霍高速口 — 喜台村 — 拓美瓦厂 — 河大新区西门 — 省地税培训中心 — 市政协 — 金明广场 — 市技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 (25站)
去程: 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市技工学校 — 金明广场 — 市政协 — 省地税培训中心 — 河大新区西门 (18站)
回程: 河大新区西门 — 省地税培训中心 — 市政协 — 金明广场 — 市技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 (17站)
去程: 黄河水院 — 孙李塘桥 — 华侨公墓 — 金耀路西口 — 小北岗 — 劳教场 — 结核病防治所 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 — 宋门里 — 宋门外 — 开封陶瓷城 — 东货场 — 市政机械厂 — 羊尾铺 — 汽车配件厂 (22站)
回程: 汽车配件厂 — 羊尾铺 — 市政机械厂 — 东货场 — 开封陶瓷城 — 宋门外 — 宋门里 — 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 结核病防治所 — 劳教场 — 小北岗 — 金耀路西口 — 华侨公墓 — 孙李塘桥 — 黄河水院 (23站)
去程: 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 儿童医院 — 相国寺 — 小纸坊街口 — 泰山庙 — 中行开封支行 — 二十七中 — 三里堡 — 电业宾馆 — 五福路 — 魏都路东口 — 71320部队 — 大庆路南口 — 事故科 — 西苑中区 — 西苑南区 (18站)
回程: 西苑小区南门 — 五一派出所 — 71320部队 — 魏都路东口 — 五福路 — 电业宾馆 — 三里堡 — 二十七中 — 中行开封支行 — 泰山庙 — 小纸坊街口 — 相国寺 — 儿童医院 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 (16站)
去程: 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 儿童医院 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 橡胶集团 — 汉兴路东口 — 城西办事处 — 康乐家园西口 — 南正门 — 金明中学 — 行政服务中心 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 (18站)
回程: 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 行政服务中心 — 金明中学 — 南正门 — 康乐家园西口 — 城西办事处 — 汉兴路东口 — 橡胶集团 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 行宫角相国寺 — 相国寺 — 儿童医院 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 (18站)
去程: 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 梁苑办事处 — 梁苑中区 — 梁苑北区 — 星云山庄 — 教育学院北门 — 孙李唐庄 — 开封文化艺术职业学院 — 孙李唐新村 — 开封大学新校区 — 龙翔香格里拉 — 黄河水院新校区 — 河南大学新校区北门 (21站)
回程: 河南大学新校区北门 — 黄河水院新校区 — 龙翔香格里拉 — 开封大学新校区 — 孙李唐新村 — 开封文化艺术职业学院 — 孙李唐庄 — 教育学院北门 — 星云山庄 — 梁苑北区 — 梁苑中区 — 梁苑办事处 — 大梁门 — 城隍庙后街 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 (21站)