龙亭公园
去程: 铁塔公园 — 天伦苑 — 省医药学校 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 行宫角相国寺 — 延庆观 — 博物馆 — 客运西站 — 大南门外 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 大南门外 — 客运西站 — 博物馆 — 延庆观 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 省医药学校 — 天伦苑 — 铁塔公园 (19站)
去程: 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 省医药学校 — 天伦苑 — 铁塔公园 — 豆芽街 — 北道门 — 右司官口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 汴京公园 — 汴京桥 — 公交总公司 — 儿童医院 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 客运西站 — 包南南区 — 包南中区 — 包南小区 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街东口 — 清明上河园 — 天波杨府 (35站)
回程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街东口 — 龙亭公园 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 包南小区 — 包南中区 — 包南南区 — 客运西站 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 儿童医院 — 公交总公司 — 汴京桥 — 汴京公园 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 右司官口 — 北道门 — 豆芽街 — 铁塔公园 — 天伦苑 — 省医药学校 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 (35站)
去程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学老校区 — 市高级技工学校 — 金明广场 — 金明池东门 — 运管处 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 (18站)
回程: 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 运管处 — 金明池东门 — 金明广场 — 市高级技工学校 — 开封大学老校区 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 (17站)
去程: 铁塔公园 — 天伦苑 — 省医药学校 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 梁苑办事处 — 梁苑中区 — 梁苑北区 — 星云山庄 — 大梁职专 — 孙李唐桥 — 社会福利院 — 北官庄 — 陈坟 — 南孙庄 — 张湾 — 北孙庄 — 黄河大堤 (25站)
回程: 黄河大堤 — 北孙庄 — 张湾 — 南孙庄 — 陈坟 — 北官庄 — 社会福利院 — 孙李唐桥 — 大梁职专 — 星云山庄 — 梁苑北区 — 梁苑中区 — 梁苑办事处 — 河大一附院 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 省医药学校 — 天伦苑 — 铁塔公园 (24站)
去程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 开封十中 — 宋门外 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台西门 — 烟厂药厂 — 蔬菜批发市场 — 豆腐营 — 魁庄 — 南苑小区 — 95900部队 — 杨正门 — 屠府坟 — 高楼 — 汪屯乡政府 — 汪屯桥 (26站)
回程: 汪屯桥 — 汪屯乡政府 — 高楼 — 屠府坟 — 杨正门 — 95900部队 — 南苑小区 — 魁庄 — 豆腐营 — 蔬菜批发市场 — 烟厂药厂 — 禹王台西门 — 钢材市场 — 农机公司 — 宋门外 — 开封十中 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 (26站)