开封十中
去程: SOS儿童村 — 苹果园小学 — 苹果园 — 顺河区法院 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 开封十中 — 宋门外 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台西门 — 铁北街 — 开封高中 — 长途汽车站 (14站)
回程: 长途汽车站 — 开封高中 — 铁北街 — 禹王台西门 — 钢材市场 — 农机公司 — 宋门外 — 开封十中 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 顺河区法院 — 苹果园 — 苹果园小学 — SOS儿童村 (14站)
去程: 汽车东站 — 工农路 — 化肥厂 — 大花园 — 节水办 — 宋门外 — 开封十中 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 儿童医院 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 行宫角 — 开封科技城 — 淮河医院 — 客运西站 — 医院前街 — 五福路 — 立交桥 — 搪瓷厂 — 东大化工集团 — 第五人民医院 — 小王屯 — 制漆总厂 — 310连接线 — 刘寺 — 95982部队站 — 检测中心 — 广砦 — 孵化厂 — 杏花营镇 (32站)
回程: 杏花营镇 — 孵化厂 — 广砦 — 检测中心 — 95982部队站 — 刘寺 — 310连接线 — 制漆总厂 — 小王屯 — 第五人民医院 — 东大化工集团 — 搪瓷厂 — 立交桥 — 五福路 — 医院前街 — 客运西站 — 淮河医院 — 开封科技城 — 行宫角 — 行宫角相国寺 — 相国寺 — 儿童医院 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 开封十中 — 宋门外 — 节水办 — 大花园 — 化肥厂 — 工农路 — 汽车东站 (32站)
去程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 开封十中 — 宋门外 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台西门 — 烟厂药厂 — 蔬菜批发市场 — 豆腐营 — 魁庄 — 南苑小区 — 95900部队 — 杨正门 — 屠府坟 — 高楼 — 汪屯乡政府 — 汪屯桥 (26站)
回程: 汪屯桥 — 汪屯乡政府 — 高楼 — 屠府坟 — 杨正门 — 95900部队 — 南苑小区 — 魁庄 — 豆腐营 — 蔬菜批发市场 — 烟厂药厂 — 禹王台西门 — 钢材市场 — 农机公司 — 宋门外 — 开封十中 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 (26站)