钢材市场
去程: SOS儿童村 — 苹果园小学 — 苹果园 — 顺河区法院 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 开封十中 — 宋门外 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台西门 — 铁北街 — 开封高中 — 长途汽车站 (14站)
回程: 长途汽车站 — 开封高中 — 铁北街 — 禹王台西门 — 钢材市场 — 农机公司 — 宋门外 — 开封十中 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 顺河区法院 — 苹果园 — 苹果园小学 — SOS儿童村 (14站)
去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里西门 — 龙成香榭里北门 — 集英花园东门 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 运管处 — 市委 — 夷山大街口 — 北正门 — 马市街村委会 — 二十五中 — 康乐小区 — 康太家园 — 京西宾馆 — 西郊商场 — 客运西站 — 大南门 — 滨河路中段 — 小南门 — 羊市桥 — 市卫生学校 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台东门 — 左楼 — 杨正门 — 大堤 — 屠府坟 — 高楼 — 汪屯乡政府 — 汪屯桥 — 县建材大世界 (33站)
回程: 县建材大世界 — 汪屯桥 — 汪屯乡政府 — 高楼 — 屠府坟 — 大堤 — 杨正门 — 左楼 — 禹王台东门 — 钢材市场 — 农机公司 — 市卫生学校 — 羊市桥 — 小南门 — 滨河路中段 — 大南门 — 客运西站 — 西郊商场 — 京西宾馆 — 康太家园 — 康乐小区 — 二十五中 — 马市街村委会 — 北正门 — 夷山大街口 — 市委 — 运管处 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 集英花园东门 — 龙成香榭里北门 — 龙成香榭里西门 — 西区公交场站 (33站)
去程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 开封十中 — 宋门外 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台西门 — 烟厂药厂 — 蔬菜批发市场 — 豆腐营 — 魁庄 — 南苑小区 — 95900部队 — 杨正门 — 屠府坟 — 高楼 — 汪屯乡政府 — 汪屯桥 (26站)
回程: 汪屯桥 — 汪屯乡政府 — 高楼 — 屠府坟 — 杨正门 — 95900部队 — 南苑小区 — 魁庄 — 豆腐营 — 蔬菜批发市场 — 烟厂药厂 — 禹王台西门 — 钢材市场 — 农机公司 — 宋门外 — 开封十中 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 (26站)