公路处
去程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 金信鞋业 — 博仁眼科医院 — 医药大厦 — 工人剧院 — 电业家属院 — 医疗器械厂 — 朝阳路曙光街口 — 美食林(淮阳酒店) — 樱花大卖场 — 城建家属院 — 市政处 — 丛台酒厂 — 市二十三中学 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 市三十一中学 — 邯郸艺校 — 中心血站路口 — 稽征处 — 旭日公司 — 公路处 — 矿山局医院 — 同仁医院 — 东辛庄公交家属院 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (34站)
回程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 东辛庄公交家属院 — 同仁医院 — 矿山局医院 — 公路处 — 旭日公司 — 稽征处 — 中心血站路口 — 邯郸艺校 — 市三十一中学 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 市二十三中学 — 丛台酒厂 — 市政处 — 城建家属院 — 樱花大卖场 — 美食林(淮阳酒店) — 朝阳路曙光街口 — 医疗器械厂 — 电业家属院 — 工人剧院 — 医药大厦 — 博仁眼科医院 — 金信鞋业 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 火车站 (34站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 东辛庄公交家属院 — 矿山局医院 — 公路处 — 旭日公司 — 稽征处 — 第六医院 — 邯郸艺校 — 市三十一中学 — 和平路滏东街口 — 轴承厂 — 柳林桥 — 晓峰口腔诊所 — 黎明街和平路口 — 黎明街小学 — 交警一大队 — 向阳路光明街口 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 曙光街人民路口 — 曙光街展览路口 — 曙光路小学 — 曙光街丛台路口 — 青年影院 — 市第一医院 — 市一中 — 四季青信用社 — 丛台路幸福街口 — 赵苑南门 — 古城广场金丰小区 — 百花苑小区 — 百花大街凯旋路口 — 昌源小区 — 昌源小区东门 — 北方工程机械公司 — 建设大街联纺路口 — 岭北路口 — 郝村路口 (39站)
回程: 郝村路口 — 岭北路口 — 建设大街联纺路口 — 北方工程机械公司 — 昌源小区东门 — 昌源小区 — 百花大街凯旋路口 — 百花苑小区 — 古城广场金丰小区 — 赵苑南门 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市一中 — 市第一医院 — 青年影院 — 曙光街丛台路口 — 曙光路小学 — 曙光街展览路口 — 曙光街人民路口 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 向阳路光明街口 — 交警一大队 — 黎明街小学 — 黎明街和平路口 — 晓峰口腔诊所 — 柳林桥 — 轴承厂 — 和平路滏东街口 — 市三十一中学 — 邯郸艺校 — 第六医院 — 稽征处 — 旭日公司 — 公路处 — 矿山局医院 — 东辛庄公交家属院 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (39站)