城建小区
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 — 西井头 — 刘庄 — 宋张策 — 常张策 — 代召 (29站)
回程: 代召 — 常张策 — 宋张策 — 刘庄 — 西井头 — 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 — 宋张策 — 常张策 — 新兴国际 (27站)
回程: 新兴国际 — 常张策 — 宋张策 — 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 金信鞋业 — 博仁眼科医院 — 医药大厦 — 工人剧院 — 电业家属院 — 医疗器械厂 — 朝阳路曙光街口 — 美食林(淮阳酒店) — 樱花大卖场 — 城建家属院 — 市政处 — 丛台酒厂 — 市二十三中学 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 市三十一中学 — 邯郸艺校 — 中心血站路口 — 稽征处 — 旭日公司 — 公路处 — 矿山局医院 — 同仁医院 — 东辛庄公交家属院 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (34站)
回程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 东辛庄公交家属院 — 同仁医院 — 矿山局医院 — 公路处 — 旭日公司 — 稽征处 — 中心血站路口 — 邯郸艺校 — 市三十一中学 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 市二十三中学 — 丛台酒厂 — 市政处 — 城建家属院 — 樱花大卖场 — 美食林(淮阳酒店) — 朝阳路曙光街口 — 医疗器械厂 — 电业家属院 — 工人剧院 — 医药大厦 — 博仁眼科医院 — 金信鞋业 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 和平路邯山路口 — 视明眼镜公司 — 金信鞋业 — 博仁眼科医院 — 医药大厦 — 新丹兰尚街 — 市三中学 — 和平路光明街口 — 妇幼医院 — 晓峰口腔诊所 — 柳林桥 — 轴承厂 — 和平路滏东街口 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广安路滏东街口 — 广安小区(广厦小区) — 广泰小区 — 北方装饰城 — 北方装饰城东门 — 友谊路东环路口 — 友谊路世纪大街口 — 仁泰体检中心(新科园小区) (27站)
回程: 仁泰体检中心(新科园小区) — 友谊路世纪大街口 — 友谊路东环路口 — 北方装饰城东门 — 北方装饰城 — 广泰小区 — 广安小区(广厦小区) — 广安路滏东街口 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 和平路滏东街口 — 轴承厂 — 柳林桥 — 晓峰口腔诊所 — 妇幼医院 — 和平路光明街口 — 市三中学 — 新丹兰尚街 — 医药大厦 — 博仁眼科医院 — 金信鞋业 — 视明眼镜公司 — 和平路邯山路口 — 和平路浴新街口 — 火车站 (27站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 职工疗养院 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 同仁医药公司 — 光明园小区 — 棉一家属院东门 — 中国移动通信 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口 — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方建材城 — 政和小区西门 — 政和小区 — 燃气门站 — 新科园小区 (29站)
回程: 新科园小区 — 燃气门站 — 政和小区 — 政和小区西门 — 北方建材城 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口 — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 中国移动通信 — 棉一家属院东门 — 光明园小区 — 同仁医药公司 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 职工疗养院 — 育红路 — 河北工程大学 (29站)
去程: 春晖小区 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 供电局家属院 — 邯郸市房产交易中心 — 假日宾馆 — 亚太世纪花园 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 科大邯郸分院 — 苏曹 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 华联总公司 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 工人剧院 — 新丹兰尚街 — 市三中学 — 和平路光明街口 — 妇幼医院 — 晓峰口腔诊所 — 柳林桥 — 轴承厂 — 佰金瀚水都 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广厦小区 — 广泰街广厦路口 — 广泰中学 — 春晖小区 (37站)
回程: 春晖小区 — 广泰中学 — 广泰街广厦路口 — 广厦小区 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 佰金瀚水都 — 轴承厂 — 柳林桥 — 晓峰口腔诊所 — 妇幼医院 — 和平路光明街口 — 市三中学 — 新丹兰尚街 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 华联总公司 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 苏曹 — 科大邯郸分院 — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 亚太世纪花园 — 假日宾馆 — 邯郸市房产交易中心 — 供电局家属院 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 春晖小区 (37站)
去程: 二八五医院 — 长湖桥 — 邯郸大学 — 车管所 — 中原汽配城 — 市政管理处 — 天水小区 — 啤酒厂 — 二水厂 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 文化宫 — 中华街陵园路口 — 中华街和平路口 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 中煤家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物中心 — 县交通局 — 东小屯彩印厂 — 明珠花园 — 邯大路口 — 二八五医院 (37站)
回程: 二八五医院 — 邯大路口 — 明珠花园 — 东小屯彩印厂 — 县交通局 — 东方购物中心 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 中煤家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 中华街和平路口(工人剧院) — 中华街陵园路口 — 文化宫 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 二水厂 — 啤酒厂 — 天水小区 — 市政管理处 — 中原汽配城 — 车管所 — 邯郸大学 — 长湖桥 — 二八五医院 (36站)