广安小区(广厦小区)
去程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 和平路邯山路口 — 视明眼镜公司 — 金信鞋业 — 博仁眼科医院 — 医药大厦 — 新丹兰尚街 — 市三中学 — 和平路光明街口 — 妇幼医院 — 晓峰口腔诊所 — 柳林桥 — 轴承厂 — 和平路滏东街口 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广安路滏东街口 — 广安小区(广厦小区) — 广泰小区 — 北方装饰城 — 北方装饰城东门 — 友谊路东环路口 — 友谊路世纪大街口 — 仁泰体检中心(新科园小区) (27站)
回程: 仁泰体检中心(新科园小区) — 友谊路世纪大街口 — 友谊路东环路口 — 北方装饰城东门 — 北方装饰城 — 广泰小区 — 广安小区(广厦小区) — 广安路滏东街口 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 和平路滏东街口 — 轴承厂 — 柳林桥 — 晓峰口腔诊所 — 妇幼医院 — 和平路光明街口 — 市三中学 — 新丹兰尚街 — 医药大厦 — 博仁眼科医院 — 金信鞋业 — 视明眼镜公司 — 和平路邯山路口 — 和平路浴新街口 — 火车站 (27站)
去程: 春晖小区 — 政通小区 — 广泰小区 — 广安小区(广厦小区) — 广安路滏东街口 — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 陵西大街丛台路口 — 安庄 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄 — 陵西大街丛台路口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 广安路滏东街口 — 广安小区(广厦小区) — 广泰小区 — 政通小区 — 春晖小区 (25站)