公园南门(阳光医院)
途径“公园南门(阳光医院)”的公交线路
去程: 汽车总站 — 网通公司 — 市博物馆 — 公园南门(阳光医院) — 鼎泰花苑 — 民俗文化村 — 金龙矿山设备厂(外沟村委) — 金达机械公司 — 强民乳业 — 新二中 — 高山村 — 水泉沟 — 后泉沟北 — 后泉沟南 — 骨外科诊所 — 新欣学校 — 中州化纤 — 白云公司(官庄口) — 芝田 — 二电厂 — 火车南站 (21站)
回程: 火车南站 — 二电厂 — 芝田 — 白云公司(官庄口) — 中州化纤 — 新欣学校 — 骨外科诊所 — 后泉沟南 — 后泉沟北 — 水泉沟 — 高山村 — 新二中 — 强民乳业 — 金达机械公司 — 金龙矿山设备厂(外沟村委) — 民俗文化村 — 鼎泰花苑 — 公园南门(阳光医院) — 市博物馆 — 网通公司 — 汽车总站 (21站)