新二中
去程: 紫荆南站 — 新二中 — 北官庄村(310国道) — 北官庄北 — 审批中心 — 教体局 — 农业局 — 新兴路桥东 — 水泥厂 — 黄河职业学校 — 城市信用社 — 宋陵大厦(公园北门) — 市医院 — 面粉厂 — 东二十里 — 工商局 (16站)
回程: 工商局 — 东二十里 — 面粉厂 — 市医院 — 宋陵大厦(公园北门) — 城市信用社 — 黄河职业学校 — 水泥厂 — 新兴路桥东 — 农业局 — 教体局 — 审批中心 — 北官庄北 — 北官庄村(310国道) — 新二中 — 紫荆南站 (16站)
去程: 公路工程处 — 市电视台 — 城市信用社 — 公园北门(宋陵大厦) — 市医院 — 市面粉厂 — 东二十里 — 集贸市场 — 印刷厂 — 西二十里 — 四三一 — 龙凤宾馆 — 民俗文化村口 — 金龙矿山设备厂(外沟村委) — 金达机械公司 — 强民乳业 — 新二中 — 水泉沟 — 后泉沟北 — 后泉沟南 — 骨外科诊所 — 新欣学校 — 中州化纤 — 白云公司(官庄口) (24站)
回程: 白云公司(官庄口) — 中州化纤 — 新欣学校 — 骨外科诊所 — 后泉沟南 — 后泉沟北 — 水泉沟 — 新二中 — 强民乳业 — 金达机械公司 — 金龙矿山设备厂(外沟村委) — 民俗文化村口 — 龙凤宾馆 — 四三一 — 西二十里 — 印刷厂 — 集贸市场 — 东二十里 — 市面粉厂 — 市医院 — 公园北门(宋陵大厦) — 城市信用社 — 市电视台 — 公路工程处 (24站)
去程: 汽车总站 — 网通公司 — 市博物馆 — 公园南门(阳光医院) — 鼎泰花苑 — 民俗文化村 — 金龙矿山设备厂(外沟村委) — 金达机械公司 — 强民乳业 — 新二中 — 高山村 — 水泉沟 — 后泉沟北 — 后泉沟南 — 骨外科诊所 — 新欣学校 — 中州化纤 — 白云公司(官庄口) — 芝田 — 二电厂 — 火车南站 (21站)
回程: 火车南站 — 二电厂 — 芝田 — 白云公司(官庄口) — 中州化纤 — 新欣学校 — 骨外科诊所 — 后泉沟南 — 后泉沟北 — 水泉沟 — 高山村 — 新二中 — 强民乳业 — 金达机械公司 — 金龙矿山设备厂(外沟村委) — 民俗文化村 — 鼎泰花苑 — 公园南门(阳光医院) — 市博物馆 — 网通公司 — 汽车总站 (21站)