线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
途径“公园一村”的公交线路
23路
南通公交 23路
去程: 公园一村 — 公园佳苑 — 长泰路永胜路口 — 城北立交南 — 城北立交北 — 天玺花园 — 陈桥敬老院 — 福田寺 — 唐树路集安路口 — 天玺家园 — 五里树小学 — 陈桥街办 — 陈桥佳苑 — 五里树 — 锦绣桥 — 葆华村 — 安乐桥 — 陈桥北村 — 老陈桥镇 (19站)
回程: 老陈桥镇 — 陈桥北村 — 安乐桥 — 葆华村 — 锦绣桥 — 五里树 — 陈桥佳苑 — 陈桥街办 — 五里树小学 — 天玺家园 — 唐树路集安路口 — 福田寺 — 陈桥敬老院 — 天玺花园 — 城北立交北 — 城北立交南 — 长泰路永胜路口 — 公园佳苑 — 公园一村 (19站)