陈桥街办
去程: 公园一村 — 公园佳苑 — 长泰路永胜路口 — 城北立交南 — 城北立交北 — 天玺花园 — 陈桥敬老院 — 福田寺 — 唐树路集安路口 — 天玺家园 — 五里树小学 — 陈桥街办 — 陈桥佳苑 — 五里树 — 锦绣桥 — 葆华村 — 安乐桥 — 陈桥北村 — 老陈桥镇 (19站)
回程: 老陈桥镇 — 陈桥北村 — 安乐桥 — 葆华村 — 锦绣桥 — 五里树 — 陈桥佳苑 — 陈桥街办 — 五里树小学 — 天玺家园 — 唐树路集安路口 — 福田寺 — 陈桥敬老院 — 天玺花园 — 城北立交北 — 城北立交南 — 长泰路永胜路口 — 公园佳苑 — 公园一村 (19站)
去程: 交巡警支队 — 濠东生态绿地 — 城隍庙 — 新乐桥 — 北濠东村 — 锦绣花园 — 鸿鸣金属广场 — 长华路永怡路北 — 绿洲大酒店 — 长岸村 — 长华路永兴大道南 — 火车站 — 永兴大道通宁大道东 — 永兴大道通宁大道西 — 普贤禅寺 — 长泰路永兴大道北(永兴大道长泰路东) — 新园村 — 公园一村东 — 长泰路永胜路口 — 城北立交南 — 城北立交北 — 天玺花园 — 陈桥敬老院 — 五里树小学 — 陈桥街办 (25站)
回程: 陈桥街办 — 五里树小学 — 陈桥敬老院 — 天玺花园 — 城北立交北 — 城北立交南 — 长泰路永胜路口 — 公园一村东 — 新园村 — 长泰路永兴大道北(永兴大道长泰路东) — 普贤禅寺 — 永兴大道通宁大道西 — 永兴大道通宁大道东 — 火车站 — 长华路永兴大道南 — 长岸村 — 绿洲大酒店 — 长华路永怡路北 — 鸿鸣金属广场 — 锦绣花园 — 北濠东村 — 新乐桥 — 濠东生态绿地 — 交巡警支队 (24站)