城隍庙
去程: 交巡警支队 — 濠东生态绿地 — 城隍庙 — 新乐桥 — 北濠东村 — 锦绣花园 — 鸿鸣金属广场 — 长华路永怡路北 — 绿洲大酒店 — 长岸村 — 长华路永兴大道南 — 火车站 — 永兴大道通宁大道东 — 永兴大道通宁大道西 — 普贤禅寺 — 长泰路永兴大道北(永兴大道长泰路东) — 新园村 — 公园一村东 — 长泰路永胜路口 — 城北立交南 — 城北立交北 — 天玺花园 — 陈桥敬老院 — 五里树小学 — 陈桥街办 (25站)
回程: 陈桥街办 — 五里树小学 — 陈桥敬老院 — 天玺花园 — 城北立交北 — 城北立交南 — 长泰路永胜路口 — 公园一村东 — 新园村 — 长泰路永兴大道北(永兴大道长泰路东) — 普贤禅寺 — 永兴大道通宁大道西 — 永兴大道通宁大道东 — 火车站 — 长华路永兴大道南 — 长岸村 — 绿洲大酒店 — 长华路永怡路北 — 鸿鸣金属广场 — 锦绣花园 — 北濠东村 — 新乐桥 — 濠东生态绿地 — 交巡警支队 (24站)
去程: 友谊家园 — 濠滨花园 — 城隍庙 — 濠东生态绿地 — 交巡警支队 — 十字街 — 口腔医院 — 第一人民医院 — 黎明花园 — 阳光花园 — 城闸大桥南(上行孩儿巷钟秀路南) — 城闸大桥北 — 南憩亭大桥北 — 十里坊 — 永兴家园东 — 三牌楼 — 唐闸大桥南(第二人民医院) (17站)
回程: 唐闸大桥南(第二人民医院) — 三牌楼 — 永兴家园东 — 十里坊 — 南憩亭大桥北 — 城闸大桥北 — 城闸大桥南(上行孩儿巷钟秀路南) — 阳光花园 — 黎明花园 — 第一人民医院 — 口腔医院 — 十字街 — 交巡警支队 — 濠东生态绿地 — 城隍庙 — 濠滨花园 — 友谊家园 (17站)