观河中学
途径“观河中学”的公交线路
去程: 兴仁大桥 — 观河中学 — 海盟服饰 — 太平路人民路北 — 德城翰景园小区 — 文化名邸小区 — 观音山医院 — 观音山街办 — 八一小学 — 东华塔陵园 — 青年路太平路西 — 山港桥村服务中心 — 车管所 — 世伦桥东 — 黄河村 — 盘香沟村西 — 世纪新城北 — 世伦路世纪大道北 — 世伦路崇川路北 — 南通大学北 — 南通大学西 — 中南世纪城 — 体育会展中心 — 体育会展中心西 — 五山公寓西 — 狼山客运站 — 静海商贸街 (27站)
回程: 静海商贸街 — 狼山客运站 — 五山公寓西 — 体育会展中心西 — 体育会展中心 — 中南世纪城 — 南通大学西 — 南通大学北 — 崇川路世伦路西 — 世伦路世纪大道南 — 世纪新城北 — 盘香沟村西 — 黄河村 — 世伦路青年路南 — 世伦桥东 — 车管所 — 山港桥村服务中心 — 青年路太平路西 — 东华塔陵园 — 八一小学 — 观音山街办 — 观音山医院 — 文化名邸小区 — 德城翰景园小区 — 太平路人民路北 — 海盟服饰 — 观河中学 — 兴仁大桥 (28站)