静海商贸街
去程: 五一路公交停车场 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥东 — 友谊桥公交停车场 — 蓝印花布馆 — 梅庵书苑 — 南通博物苑 — 南通附属医院 — 新城桥 — 段家坝花苑 — 怡安花园 — 清源广场 — 白塘桥 — 解放坝 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 曹公祠 — 特教中心 — 城山路崇川路口 — 城山路桃园路口 — 城山家园 — 狼山卫生服务中心 — 闸桥 — 城山路花园路口 — 狼山 — 静海商贸街 (27站)
回程: 静海商贸街 — 狼山 — 城山路花园路口 — 闸桥 — 狼山卫生服务中心 — 城山家园 — 城山路桃园路口 — 城山路崇川路口 — 特教中心 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 白塘桥 — 清源广场 — 怡安花园 — 段家坝花苑 — 新城桥 — 南通附属医院 — 南通博物苑 — 梅庵书苑 — 蓝印花布馆 — 友谊桥公交停车场 — 小石桥西 — 小石桥东 — 板桥新村 — 天虹花园 — 五一路公交停车场 (28站)
去程: 兴仁大桥 — 观河中学 — 海盟服饰 — 太平路人民路北 — 德城翰景园小区 — 文化名邸小区 — 观音山医院 — 观音山街办 — 八一小学 — 东华塔陵园 — 青年路太平路西 — 山港桥村服务中心 — 车管所 — 世伦桥东 — 黄河村 — 盘香沟村西 — 世纪新城北 — 世伦路世纪大道北 — 世伦路崇川路北 — 南通大学北 — 南通大学西 — 中南世纪城 — 体育会展中心 — 体育会展中心西 — 五山公寓西 — 狼山客运站 — 静海商贸街 (27站)
回程: 静海商贸街 — 狼山客运站 — 五山公寓西 — 体育会展中心西 — 体育会展中心 — 中南世纪城 — 南通大学西 — 南通大学北 — 崇川路世伦路西 — 世伦路世纪大道南 — 世纪新城北 — 盘香沟村西 — 黄河村 — 世伦路青年路南 — 世伦桥东 — 车管所 — 山港桥村服务中心 — 青年路太平路西 — 东华塔陵园 — 八一小学 — 观音山街办 — 观音山医院 — 文化名邸小区 — 德城翰景园小区 — 太平路人民路北 — 海盟服饰 — 观河中学 — 兴仁大桥 (28站)
去程: 工贸技师学院 — 天星湖中学 — 航运学院 — 上海路通盛大道西 — 良春医院 — 明珠花园 — 爱玛花苑 — 中兴街办 — 开发区管委会 — 振兴路中央路口 — 振兴路连云路口 — 通富路振兴路口 — 丽江路通富路西 — 瑞慈医院 — 军山 — 民博园 — 旭日山庄 — 静海商贸街 — 狼山 — 剑山 — 狼山乐园 — 园博园 — 园博园回车场 (23站)
回程: 园博园回车场 — 园博园 — 狼山乐园 — 剑山 — 狼山 — 静海商贸街 — 旭日山庄 — 民博园 — 军山 — 瑞慈医院 — 丽江路通富路西 — 通富路振兴路口 — 振兴路连云路口 — 振兴路中央路口 — 开发区管委会 — 中兴街办 — 爱玛花苑 — 明珠花园 — 良春医院 — 上海路通盛大道西 — 航运学院 — 天星湖中学 — 工贸技师学院 (23站)
去程: 尚美家西门 — 城闸大桥北 — 孩儿巷北路钟秀路南(上行城闸大桥南) — 猫儿桥 — 百花南苑 — 轻纺城南 — 濠西书苑 — 盆景园 — 电视塔 — 西被闸(下行) — 西公园 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 朝晖花园 — 城南二村 — 春晖花园西 — 金辉花园西 — 糖库 — 曹公新村 — 紫琅路崇文路口 — 城山家园西 — 滨江花园 — 园博园东 — 城山路花园路口 — 狼山 — 静海商贸街 (27站)
回程: 静海商贸街 — 狼山 — 城山路花园路口 — 园博园东 — 滨江花园 — 城山家园西 — 紫琅路崇文路口 — 曹公新村 — 糖库 — 金辉花园西 — 春晖花园西 — 城南二村 — 朝晖花园 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西公园 — 西被闸(下行) — 电视塔 — 盆景园 — 濠西书苑 — 轻纺城南 — 百花南苑 — 猫儿桥 — 孩儿巷北路钟秀路南(上行城闸大桥南) — 城闸大桥北 — 尚美家西门 (27站)