振兴路中央路口
途径“振兴路中央路口”的公交线路
去程: 工贸技师学院 — 天星湖中学 — 航运学院 — 上海路通盛大道西 — 良春医院 — 明珠花园 — 爱玛花苑 — 中兴街办 — 开发区管委会 — 振兴路中央路口 — 振兴路连云路口 — 通富路振兴路口 — 丽江路通富路西 — 瑞慈医院 — 军山 — 民博园 — 旭日山庄 — 静海商贸街 — 狼山 — 剑山 — 狼山乐园 — 园博园 — 园博园回车场 (23站)
回程: 园博园回车场 — 园博园 — 狼山乐园 — 剑山 — 狼山 — 静海商贸街 — 旭日山庄 — 民博园 — 军山 — 瑞慈医院 — 丽江路通富路西 — 通富路振兴路口 — 振兴路连云路口 — 振兴路中央路口 — 开发区管委会 — 中兴街办 — 爱玛花苑 — 明珠花园 — 良春医院 — 上海路通盛大道西 — 航运学院 — 天星湖中学 — 工贸技师学院 (23站)