管城街西大街
去程: 经开工业大道第三大街站 — 郑州交通技师学院 — 郑州市八十五中 — 郑州市第一看守所 — 经南五路经开第三大街 — 郑州市第七人民医院 — 经南三路经开第二大街 — 经开第三大街经南三路 — 经开第三大街航海东路(惠安手外医院) — 经开第三大街经北二路 — 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北五路 — 黄河南路列里路 — 黄河南路永平路 — 黄河南路万通街 — 商都路黄河南路(华丰灯饰界) — 管城中医院 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路英协路 — 商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路 — 管城街西大街 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 民主路北京华联 (32站)
回程: 民主路北京华联 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街 — 东大街紫荆山路 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路 — 中博家具中心 — 商品大世界 — 郑汴路英协路 — 东建材 — 商都路十里铺 — 商都路通泰路 — 管城中医院 — 黄河南路商都路(华丰灯饰界) — 黄河南路万通街 — 黄河南路永平路 — 黄河南路列里路 — 经开第三大街经北五路 — 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北二路 — 经开第三大街航海东路(惠安手外医院) — 经开第三大街经南三路站 — 经南三路经开第二大街 — 郑州市第七人民医院 — 经开第三大街经南五路 — 郑州市第一看守所 — 经南六路经三大街站 — 经四大街经南六路站 — 经开工业大道第三大街站 (32站)
去程: 郑州国产汽车配件市场 — 南环路文治路 — 南环路中州大道 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路 — 航海路新郑路 — 新郑路五里堡 — 紫荆山路金城街 — 新郑路陇海里路 — 新郑路郑新里路 — 新郑路陇海路 — 南关街陇海路 — 南关街德济路 — 南大街城南路 — 南大街西大街 — 管城街西大街 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 西站路嵩山路 — 纺织大世界 — 西站北街西站路 — 西十里铺 — 桐柏路煤仓北街 — 桐柏路开元小区 — 五龙口 (38站)
回程: 五龙口 — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北街 — 西十里铺 — 西站北街西站路 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路 — 嵩山路棉纺路 — 棉纺东路 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街 — 南大街西大街 — 南关街城南路站 — 南关街德济路 — 南关街陇海路 — 新郑路陇海路 — 新郑路郑新里路 — 新郑路陇海里路 — 新郑路紫荆山路 — 航海路新郑路 — 航海路城东路 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 南环路中州大道 — 南环路文治路 — 郑州国产汽车配件市场 (37站)