郑州市第一看守所
途径“郑州市第一看守所”的公交线路
去程: 经开工业大道第三大街站 — 郑州交通技师学院 — 郑州市八十五中 — 郑州市第一看守所 — 经南五路经开第三大街 — 郑州市第七人民医院 — 经南三路经开第二大街 — 经开第三大街经南三路 — 经开第三大街航海东路(惠安手外医院) — 经开第三大街经北二路 — 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北五路 — 黄河南路列里路 — 黄河南路永平路 — 黄河南路万通街 — 商都路黄河南路(华丰灯饰界) — 管城中医院 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路英协路 — 商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路 — 管城街西大街 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 民主路北京华联 (32站)
回程: 民主路北京华联 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街 — 东大街紫荆山路 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路 — 中博家具中心 — 商品大世界 — 郑汴路英协路 — 东建材 — 商都路十里铺 — 商都路通泰路 — 管城中医院 — 黄河南路商都路(华丰灯饰界) — 黄河南路万通街 — 黄河南路永平路 — 黄河南路列里路 — 经开第三大街经北五路 — 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北二路 — 经开第三大街航海东路(惠安手外医院) — 经开第三大街经南三路站 — 经南三路经开第二大街 — 郑州市第七人民医院 — 经开第三大街经南五路 — 郑州市第一看守所 — 经南六路经三大街站 — 经四大街经南六路站 — 经开工业大道第三大街站 (32站)