光华苑小区南门
去程: 三局建筑公司 — 百家村五区 — 光华苑小区南门 — 前进大街联纺路口 — 光华苑小区 — 天立公司 — 中煤六十三处 — 特凿处 — 北方工程机械公司 — 昌源小区 — 亚盛工程公司 — 河北汽贸 — 邯郸赵苑 — 二纺机 — 棉二公司 — 棉三公司 — 棉四公司 — 汉光宾馆 — 华联总公司 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 苏曹 — 科大邯郸分院 — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 亚太世纪花园 — 假日宾馆 — 邯郸军分区 — 南陈庄 — 公交五公司 — 高开区管委会 — 东方广场 — 新科园小区 (33站)
回程: 新科园小区 — 东方广场 — 高开区管委会 — 公交五公司 — 南陈庄 — 邯郸军分区 — 假日宾馆 — 亚太世纪花园 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 科大邯郸分院 — 苏曹 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 华联总公司 — 汉光宾馆 — 棉四公司 — 棉三公司 — 棉二公司 — 二纺机 — 邯郸赵苑 — 河北汽贸 — 亚盛工程公司 — 昌源小区 — 北方工程机械公司 — 特凿处 — 中煤六十三处 — 天立公司 — 光华苑小区 — 前进大街联纺路口 — 光华苑小区南门 — 百家村五区 — 三局建筑公司 (33站)
去程: 百家村五区(鑫岭家具城) — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 人民路立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 大时代 — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 汉光宾馆 — 棉四公司 — 棉三公司 — 棉二公司 — 二纺机 — 邯郸赵苑 — 河北汽贸 — 昌源小区 — 北方工程机械公司 — 特凿处 — 中煤六十三处 — 光华苑小区 — 前进大街联纺路口 — 光华苑小区南门 — 百家村五区(鑫岭家具城) (40站)
回程: 百家村五区(鑫岭家具城) — 光华苑小区南门 — 前进大街联纺路口 — 光华苑小区 — 中煤六十三处 — 特凿处 — 北方工程机械公司 — 昌源小区 — 河北汽贸 — 邯郸赵苑 — 二纺机 — 棉二公司 — 棉三公司 — 棉四公司 — 汉光宾馆 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 中华大街丛台路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 工人剧院 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代 — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民路立交桥 — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区(鑫岭家具城) (41站)