贵糖造纸厂被料场
途径“贵糖造纸厂被料场”的公交线路
去程: 二桥站 — 贵糖造纸厂被料场 — 黄金公司 — 建设西路口 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘派出所 — 港宝商贸街路口 — 丰宝肯德基 — 三合市场 — 市建设局 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站(火车站) — 东湖公园路口 — 湖畔人家 — 贵城三中 — 市肉联厂 — 南平村 — 贵钢 — 西江化工厂 (21站)
回程: 西江化工厂 — 贵钢 — 南平村 — 市肉联厂 — 贵城三中 — 湖畔人家 — 东湖公园路口 — 汽车总站(火车站) — 百货大楼 — 北门市场 — 市建设局 — 三合市场 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街路口 — 石羊塘派出所 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 建设西路口 — 黄金公司 — 贵糖造纸厂被料场 — 二桥站 (21站)