丰宝肯德基
去程: 二桥站 — 贵糖造纸厂被料场 — 黄金公司 — 建设西路口 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘派出所 — 港宝商贸街路口 — 丰宝肯德基 — 三合市场 — 市建设局 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站(火车站) — 东湖公园路口 — 湖畔人家 — 贵城三中 — 市肉联厂 — 南平村 — 贵钢 — 西江化工厂 (21站)
回程: 西江化工厂 — 贵钢 — 南平村 — 市肉联厂 — 贵城三中 — 湖畔人家 — 东湖公园路口 — 汽车总站(火车站) — 百货大楼 — 北门市场 — 市建设局 — 三合市场 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街路口 — 石羊塘派出所 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 建设西路口 — 黄金公司 — 贵糖造纸厂被料场 — 二桥站 (21站)
去程: 307地质队 — 江南中学 — 南山寺路口 — 江南桥头 — 人民医院 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 市建设局 — 三合市场 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街路口 — 富士新城 — 新世纪广场 — 国际大酒店 — 191路口 — 贵港高中 — 市公安局 — 交警考试场 — 汽车东站 — 东山建材厂 (20站)
回程: 东山建材厂 — 汽车东站 — 交警考试场 — 市公安局 — 贵港高中 — 191路口 — 国际大酒店 — 新世纪广场 — 富士新城 — 港宝商贸街路口 — 丰宝肯德基 — 三合市场 — 市建设局 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 人民医院 — 江南桥头 — 南山寺路口 — 江南中学 — 307地质队 (20站)
去程: 南山公园 — 江南实验中学 — 江南桥头 — 人民医院 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站 — 火车站出口 — 祥龙商城 — 港北医院 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街路口 — 富士新城 — 梦之岛百货 — 广场明珠 — 市行政中心 — 文化广场 — 盛世名门东门 (20站)
回程: 盛世名门东门 — 文化广场 — 市行政中心 — 广场明珠 — 梦之岛百货 — 富士新城 — 港宝商贸街路口 — 丰宝肯德基 — 港北医院 — 祥龙商城 — 火车站出口 — 汽车总站 — 百货大楼 — 北门市场 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 人民医院 — 江南桥头 — 江南实验中学 — 南山公园 (20站)
去程: 汽车东站 — 铁路新村 — 湖畔人家 — 东湖公园路口 — 汽车总站(火车站) — 百货大楼 — 北门市场 — 市建设局 — 三合市场 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街 — 石羊塘派出所 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 汽车西站 — 市财政局 — 港北区交通局 — 果菜饲料批发市场 — 68村路口 — 西江农场 (21站)
回程: 西江农场 — 68村路口 — 果菜饲料批发市场 — 港北区交通局 — 市财政局 — 汽车西站 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘派出所 — 港宝商贸街 — 丰宝肯德基 — 三合市场 — 市建设局 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站(火车站) — 东湖公园路口 — 湖畔人家 — 铁路新村 — 汽车东站 (21站)
去程: 汽车西站 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘社区 — 石羊塘路口 — 小江市场 — 农机监理 — 妇幼保健院 — 凤凰1街 — 多美丽 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街 — 港宝商贸街喷泉广场 — 国际生活港 — 德宝大厦 — 国际大酒店 — 新世纪广场 — 贵港梦之岛 — 广场明珠 — 荷城新苑 — 世纪花园 — 吉田花苑 — 阳光都市 — 普罗旺斯 — 荷城小学 (26站)
回程: 荷城小学 — 普罗旺斯 — 阳光都市 — 吉田花苑 — 世纪花园 — 荷城新苑 — 广场明珠 — 贵港梦之岛 — 新世纪广场 — 国际大酒店 — 德宝大厦 — 国际生活港 — 港宝商贸街喷泉广场 — 港宝商贸街 — 丰宝肯德基 — 多美丽 — 凤凰1街 — 港宝商贸街路口 — 大西园食庄 — 农机汽车市 — 妇幼保健院 — 农机监理 — 小江市场 — 石羊塘路口 — 石羊塘社区 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 汽车西站 (29站)