小江市场
去程: 火车站广场 — 祥龙商城 — 三合市场 — 市建设局 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 妇幼保健院 — 农机监理站 — 小江市场 — 石羊塘路口 — 林业新村 — 建设西路口 — 牛岭水果批发市场 — 第6地质队 — 市制药厂 (15站)
回程: 市制药厂 — 第6地质队 — 牛岭水果批发市场 — 建设西路口 — 林业新村 — 石羊塘路口 — 小江市场 — 农机监理站 — 妇幼保健院 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 市建设局 — 三合市场 — 祥龙商城 — 火车站广场 (15站)
去程: 汽车西站 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘社区 — 石羊塘路口 — 小江市场 — 农机监理 — 妇幼保健院 — 凤凰1街 — 多美丽 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街 — 港宝商贸街喷泉广场 — 国际生活港 — 德宝大厦 — 国际大酒店 — 新世纪广场 — 贵港梦之岛 — 广场明珠 — 荷城新苑 — 世纪花园 — 吉田花苑 — 阳光都市 — 普罗旺斯 — 荷城小学 (26站)
回程: 荷城小学 — 普罗旺斯 — 阳光都市 — 吉田花苑 — 世纪花园 — 荷城新苑 — 广场明珠 — 贵港梦之岛 — 新世纪广场 — 国际大酒店 — 德宝大厦 — 国际生活港 — 港宝商贸街喷泉广场 — 港宝商贸街 — 丰宝肯德基 — 多美丽 — 凤凰1街 — 港宝商贸街路口 — 大西园食庄 — 农机汽车市 — 妇幼保健院 — 农机监理 — 小江市场 — 石羊塘路口 — 石羊塘社区 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 汽车西站 (29站)