祥龙商城
去程: 南山公园 — 江南实验中学 — 江南桥头 — 人民医院 — 凤凰街口 — 甘化商贸城 — 北门市场 — 百货大楼 — 汽车总站 — 火车站出口 — 祥龙商城 — 港北医院 — 丰宝肯德基 — 港宝商贸街路口 — 富士新城 — 梦之岛百货 — 广场明珠 — 市行政中心 — 文化广场 — 盛世名门东门 (20站)
回程: 盛世名门东门 — 文化广场 — 市行政中心 — 广场明珠 — 梦之岛百货 — 富士新城 — 港宝商贸街路口 — 丰宝肯德基 — 港北医院 — 祥龙商城 — 火车站出口 — 汽车总站 — 百货大楼 — 北门市场 — 甘化商贸城 — 凤凰街口 — 人民医院 — 江南桥头 — 江南实验中学 — 南山公园 (20站)