豪登公司
去程: 艾莱依 — 弄和村南 — 丽水海关 — 体育中心 — 天宁二村 — 行政中心 — 市信访局 — 丽水市外国语学校 — 三里亭 — 灯塔村 — 年年红家具 — 括苍路口 — 区法院 — 消防队 — 三岩寺 — 学院附中 — 桃山大桥北 — 吕埠坑 — 客运西站 — 排山 — 垟店 — 一泰集团 — 大众集团 — 吴垵 — 浙江宏源公司 — 鸿利公司 — 水阁新村 — 水阁老村 — 浙江俊达 — 浙江新时代公司 — 豪登公司 — 有邦公司 — 力邦公司 — 信达宏企业 — 丽沙路 — 爱珠公司 — 歌蕾思 — 龙石路(北) (38站)
回程: 龙石路北 — 浙江新时代公司 — 浙江俊达 — 水阁老村 — 水阁新村 — 鸿利公司 — 浙江宏源公司 — 吴垵 — 大众集团 — 一泰阀门 — 垟店 — 排山 — 客运西站 — 吕埠坑 — 桃山大桥北 — 学院附中 — 三岩寺 — 消防队 — 区法院 — 括苍路口 — 年年红家具 — 灯塔村 — 三里亭 — 市信访局 — 行政中心 — 体育中心 — 弄和村南 — 艾莱依 (28站)
去程: 市中心医院 — 三岩寺 — 汽车西站 — 高速路口 — 垟店 — 吴垵 — 金侨华府 — 张村路口 — 水阁村口 — 官山 — 惠民街口 — 豪登公司 — 友邦公司 — 力邦公司 — 信达宏 — 丽沙路 — 沙溪村 — 沙溪枢纽站 — 上沙溪 — 下县头 — 县头 — 上县头 — 松坑口 — 下南山 — 南山 — 法敏骨伤科 — 碧湖镇 (27站)
回程: 市中心医院 — 三岩寺 — 汽车西站 — 高速路口 — 垟店 — 吴垵 — 金侨华府 — 张村路口 — 水阁村口 — 官山 — 惠民街口 — 豪登公司 — 友邦公司 — 力邦公司 — 信达宏 — 丽沙路 — 沙溪村 — 沙溪枢纽站 — 上沙溪 — 下县头 — 县头 — 上县头 — 松坑口 — 下南山 — 南山 — 法敏骨伤科 — 碧湖镇 (27站)